ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Петушки 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07:12
Серп и Молот 07:15 2 мин 07:17 5 м
Карачарово 07:20 1 мин 07:21 4 м
Чухлинка 07:23 1 мин 07:24 3 м
Кусково 07:27 1 мин 07:28 4 м
Новогиреево 07:30 1 мин 07:31 3 м
Реутово 07:34 1 мин 07:35 4 м
Никольское 07:37 1 мин 07:38 3 м
Салтыковская 07:40 1 мин 07:41 3 м
Кучино 07:43 2 мин 07:45 4 м
Железнодорожная 07:49 2 мин 07:51 6 м
Чёрное 07:53 1 мин 07:54 3 м
Заря 07:56 1 мин 07:57 3 м
Купавна 07:59 1 мин 08:00 3 м
33 км 08:02 1 мин 08:03 3 м
Электроугли 08:06 1 мин 08:07 4 м
43 км 08:11 1 мин 08:12 5 м
Храпуново 08:16 1 мин 08:17 5 м
Есино 08:18 08:18 1 м
Фрязево 08:24 4 мин 08:28 10 м
Казанское 08:35 1 мин 08:36 8 м
Вохна 08:39 1 мин 08:40 4 м
Павловский Посад 08:44 1 мин 08:45 5 м
Назарьево 08:50 1 мин 08:51 6 м
Дрезна 08:55 1 мин 08:56 5 м
Кабаново 09:00 1 мин 09:01 5 м
87 км 09:03 1 мин 09:04 3 м
Орехово-Зуево 09:07 1 мин 09:08 4 м
Крутое 09:11 1 мин 09:12 4 м
Войново 09:15 1 мин 09:16 4 м
Усад 09:19 1 мин 09:20 4 м
Глубоково 09:23 1 мин 09:24 4 м
Покров 09:27 1 мин 09:28 4 м
113 км 09:31 1 мин 09:32 4 м
Омутище 09:34 1 мин 09:35 3 м
Леоново 09:39 1 мин 09:40 5 м
Петушки 09:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Петушки на карте:


Кроме электрички № 6908, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 13:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:33 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search