ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6908 Кусково — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6908 Кусково — Петушки находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кусково — Петушки (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кусково — :: 07:51
Новогиреево 07:54 1 мин 07:55 4 м
Реутов 07:58 1 мин 07:59 4 м
Никольское 08:02 1 мин 08:03 4 м
Салтыковская 08:05 1 мин 08:06 3 м
Кучино 08:09 1 мин 08:10 4 м
Железнодорожная 08:17 2 мин 08:19 9 м
Чёрное 08:21 1 мин 08:22 3 м
Заря 08:23 08:23 1 м
Купавна 08:27 1 мин 08:28 5 м
33 км 08:29 08:29 1 м
Электроугли 08:32 1 мин 08:33 4 м
43 км 08:34 08:34 1 м
Храпуново 08:39 1 мин 08:40 6 м
Есино 08:41 08:41 1 м
Фрязево 08:46 2 мин 08:48 7 м
Казанское 08:53 1 мин 08:54 6 м
Вохна 08:57 1 мин 08:58 4 м
Павловский Посад 09:01 1 мин 09:02 4 м
Назарьево 09:07 1 мин 09:08 6 м
Дрезна 09:11 1 мин 09:12 4 м
Кабаново 09:16 1 мин 09:17 5 м
87 км 09:19 1 мин 09:20 3 м
Орехово-Зуево 09:22 2 мин 09:24 4 м
Крутое 09:27 1 мин 09:28 4 м
Войново 09:32 1 мин 09:33 5 м
Усад 09:35 1 мин 09:36 3 м
Глубоково 09:39 1 мин 09:40 4 м
Покров 09:43 1 мин 09:44 4 м
113 км 09:47 1 мин 09:48 4 м
Омутище 09:50 1 мин 09:51 3 м
Леоново 09:54 1 мин 09:55 4 м
Петушки 10:02 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кусково Петушки на карте:

Кроме электрички № 6908, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:35 09:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:54 10:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:35 10:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:41 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:06 13:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:20 14:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:58 15:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:41 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:39 18:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:21 19:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:57 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:39 22:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:28 22:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:50 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search