ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6908 Дзержинск — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6908 Дзержинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дзержинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням с 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дзержинск — :: 18:35
Калининская 18:36 18:36 1 м
Игумново 18:37 18:37 1 м
Ворошиловская 18:38 18:38 1 м
421 км 18:39 18:39 1 м
Доскино 18:54 1 мин 18:55 16 м
429 км 18:56 18:56 1 м
Кондукторская 18:57 18:57 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 19:05 1 мин 19:06 9 м
435 км 19:07 19:07 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:19 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Дзержинск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6908, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 04:41 05:24
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 06:02 06:48
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 06:14 06:59
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 07:25 08:10
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 08:18 08:57
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 09:14 09:47
Фролищи — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6953/6954 09:26 09:59
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 10:45 11:37
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 14:08 14:53
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6154 15:12 15:55
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 16:15 16:58
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324/6410/6412 17:26 18:09
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 17:59 18:42
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 18:28 19:13
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110 19:47 20:26
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330 20:51 21:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search