ss x
x

Электричка № 6907 Углеуральская — Яйва: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6907 Углеуральская — Яйва находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Углеуральская — Яйва (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углеуральская — :: 11-08-2020 17:10:00
150 км 11-08-2020 17:18:00 1 мин 11-08-2020 17:19:00 9 м
Няр 11-08-2020 17:27:00 1 мин 11-08-2020 17:28:00 9 м
Обогатитель 11-08-2020 17:35:00 1 мин 11-08-2020 17:36:00 8 м
Кизел 11-08-2020 17:44:00 1 мин 11-08-2020 17:45:00 9 м
116 км 11-08-2020 17:49:00 1 мин 11-08-2020 17:50:00 5 м
Расик 11-08-2020 17:58:00 1 мин 11-08-2020 17:59:00 9 м
Копи 11-08-2020 18:16:00 1 мин 11-08-2020 18:17:00 18 м
148 км 11-08-2020 18:29:00 1 мин 11-08-2020 18:30:00 13 м
Всеволодо-Вильва 11-08-2020 18:37:00 1 мин 11-08-2020 18:38:00 8 м
Яйва 11-08-2020 18:55:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Углеуральская Яйва на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Углеуральская — Калийная 6903 21-09-2020 05:00:00 21-09-2020 06:45:00
Углеуральская — Калийная 6905 21-09-2020 11:42:00 21-09-2020 13:25:00
Углеуральская — Калийная 6907 21-09-2020 17:10:00 21-09-2020 18:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search