ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6907 Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6907 Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 09:47
Щукинская 09:50 1 мин 09:51 4 м
Тушинская (Тушино) 09:54 1 мин 09:55 4 м
Трикотажная 09:58 1 мин 09:59 4 м
Волоколамская 10:01 1 мин 10:02 3 м
Пенягино 10:04 1 мин 10:05 3 м
Павшино 10:07 1 мин 10:08 3 м
Красногорская 10:10 1 мин 10:11 3 м
Опалиха 10:14 1 мин 10:15 4 м
Аникеевка 10:17 1 мин 10:18 3 м
Нахабино 10:23 3 мин 10:26 8 м
Малиновка 10:28 1 мин 10:29 3 м
Дедовск 10:33 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:42 01:24
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:39 05:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 06:07
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:30 06:13
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6201 06:00 06:45
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:23 07:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 07:36
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 08:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:30 08:13
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:35 08:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:12 08:55
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 09:07
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6905 08:29 09:13
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 09:48
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6343 09:36 10:18
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6377 09:59 10:43
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6005 10:17 11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:30 11:11
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:48 11:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 12:04
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6419 11:41 12:24
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:48 12:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:18 13:01
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 12:54 13:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:13 13:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 14:17
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:54 14:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 14:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:24 15:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 15:29
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:05 15:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 16:19
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:17 17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 17:19
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:54 17:37
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:06 17:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:24 18:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:18 19:02
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:36 19:20
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 19:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 19:56
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:17 20:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:30 20:14
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333 20:12 20:55
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 21:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 21:26
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:00 21:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 22:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 22:14 22:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 23:14
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:06 23:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 00:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search