ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6907 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6907 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 05-07-2021 09:53:00
Щукинская 05-07-2021 09:55:00 1 мин 05-07-2021 09:56:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-07-2021 10:00:00 1 мин 05-07-2021 10:01:00 5 м
Трикотажная 05-07-2021 10:04:00 1 мин 05-07-2021 10:05:00 4 м
Волоколамская 05-07-2021 10:07:00 1 мин 05-07-2021 10:08:00 3 м
Пенягино 05-07-2021 10:10:00 1 мин 05-07-2021 10:11:00 3 м
Павшино 05-07-2021 10:13:00 1 мин 05-07-2021 10:14:00 3 м
Красногорская 05-07-2021 10:16:00 1 мин 05-07-2021 10:17:00 3 м
Опалиха 05-07-2021 10:21:00 1 мин 05-07-2021 10:22:00 5 м
Аникеевка 05-07-2021 10:23:00 1 мин 05-07-2021 10:24:00 2 м
Нахабино 05-07-2021 10:29:00 3 мин 05-07-2021 10:32:00 8 м
Малиновка 05-07-2021 10:34:00 1 мин 05-07-2021 10:35:00 3 м
Дедовск 05-07-2021 10:39:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 18-09-2021 00:40:00 18-09-2021 01:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 18-09-2021 04:39:00 18-09-2021 05:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-09-2021 05:23:00 18-09-2021 06:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 18-09-2021 05:29:00 18-09-2021 06:14:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 18-09-2021 05:59:00 18-09-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 18-09-2021 06:23:00 18-09-2021 07:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 18-09-2021 06:53:00 18-09-2021 07:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 18-09-2021 07:17:00 18-09-2021 08:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 18-09-2021 07:29:00 18-09-2021 08:13:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 18-09-2021 07:35:00 18-09-2021 08:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 18-09-2021 08:11:00 18-09-2021 08:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 18-09-2021 08:23:00 18-09-2021 09:07:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6905 18-09-2021 08:29:00 18-09-2021 09:13:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6343 18-09-2021 09:05:00 18-09-2021 09:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 18-09-2021 09:35:00 18-09-2021 10:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6377 18-09-2021 09:59:00 18-09-2021 10:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 18-09-2021 10:17:00 18-09-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 18-09-2021 10:29:00 18-09-2021 11:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 18-09-2021 10:47:00 18-09-2021 11:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 18-09-2021 11:23:00 18-09-2021 12:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6419 18-09-2021 11:41:00 18-09-2021 12:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 18-09-2021 11:47:00 18-09-2021 12:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 18-09-2021 12:17:00 18-09-2021 13:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 18-09-2021 12:53:00 18-09-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 18-09-2021 13:12:00 18-09-2021 13:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 18-09-2021 13:35:00 18-09-2021 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 18-09-2021 13:53:00 18-09-2021 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 18-09-2021 14:11:00 18-09-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 18-09-2021 14:23:00 18-09-2021 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 18-09-2021 14:47:00 18-09-2021 15:31:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 18-09-2021 15:05:00 18-09-2021 15:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 18-09-2021 15:35:00 18-09-2021 16:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 18-09-2021 16:17:00 18-09-2021 17:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 18-09-2021 16:35:00 18-09-2021 17:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 18-09-2021 16:53:00 18-09-2021 17:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 18-09-2021 17:05:00 18-09-2021 17:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 18-09-2021 17:29:00 18-09-2021 18:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18-09-2021 17:47:00 18-09-2021 18:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18-09-2021 18:17:00 18-09-2021 19:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18-09-2021 18:35:00 18-09-2021 19:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18-09-2021 18:54:00 18-09-2021 19:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18-09-2021 19:11:00 18-09-2021 19:55:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 18-09-2021 19:17:00 18-09-2021 20:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 18-09-2021 19:29:00 18-09-2021 20:13:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 18-09-2021 20:12:00 18-09-2021 20:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 18-09-2021 20:23:00 18-09-2021 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 18-09-2021 20:41:00 18-09-2021 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 18-09-2021 20:59:00 18-09-2021 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 18-09-2021 21:17:00 18-09-2021 22:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18-09-2021 21:53:00 18-09-2021 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 18-09-2021 22:11:00 18-09-2021 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 18-09-2021 22:30:00 18-09-2021 23:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 18-09-2021 23:05:00 18-09-2021 23:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 18-09-2021 23:29:00 19-09-2021 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search