ss x
x

Электричка № 6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Рябово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Рябово 81,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Рябово находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Рябово (только 23, 24, 25, 26 января, 21 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 25-01-2017 09:16:00
Навалочная 25-01-2017 09:20:00 1 мин 25-01-2017 09:21:00 5 м
5 км 25-01-2017 09:23:00 1 мин 25-01-2017 09:24:00 3 м
Фарфоровская 25-01-2017 09:26:00 1 мин 25-01-2017 09:27:00 3 м
Сортировочная 25-01-2017 09:29:00 1 мин 25-01-2017 09:30:00 3 м
Обухово 25-01-2017 09:32:00 1 мин 25-01-2017 09:33:00 3 м
Славянка 25-01-2017 09:37:00 1 мин 25-01-2017 09:38:00 5 м
Металлострой 25-01-2017 09:40:00 1 мин 25-01-2017 09:41:00 3 м
Ижорский Завод 25-01-2017 09:44:00 1 мин 25-01-2017 09:45:00 4 м
Колпино 25-01-2017 09:48:00 1 мин 25-01-2017 09:49:00 4 м
Поповка 25-01-2017 09:56:00 1 мин 25-01-2017 09:57:00 8 м
Саблино 25-01-2017 10:01:00 1 мин 25-01-2017 10:02:00 5 м
Тосно 2 25-01-2017 10:08:00 1 мин 25-01-2017 10:09:00 7 м
Тосно 25-01-2017 10:12:00 1 мин 25-01-2017 10:13:00 4 м
Ушаки 25-01-2017 10:21:00 1 мин 25-01-2017 10:22:00 9 м
Георгиевская 25-01-2017 10:26:00 1 мин 25-01-2017 10:27:00 5 м
Рябово 25-01-2017 10:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Рябово на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 29-11-2020 05:40:00 29-11-2020 06:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 29-11-2020 07:31:00 29-11-2020 08:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 29-11-2020 08:21:00 29-11-2020 09:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 29-11-2020 09:31:00 29-11-2020 10:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 29-11-2020 11:14:00 29-11-2020 12:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 29-11-2020 12:06:00 29-11-2020 13:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 29-11-2020 14:06:00 29-11-2020 15:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 29-11-2020 15:36:00 29-11-2020 16:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 29-11-2020 16:10:00 29-11-2020 17:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 29-11-2020 19:21:00 29-11-2020 20:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 29-11-2020 19:32:00 29-11-2020 20:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 29-11-2020 20:11:00 29-11-2020 21:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 29-11-2020 21:14:00 29-11-2020 22:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 29-11-2020 22:35:00 29-11-2020 23:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 29-11-2020 23:10:00 30-11-2020 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search