ss x
x

Электричка № 6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино (только 6, 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08-04-2020 09:40:00
Навалочная 08-04-2020 09:45:00 1 мин 08-04-2020 09:46:00 6 м
5 км 08-04-2020 09:48:00 1 мин 08-04-2020 09:49:00 3 м
Фарфоровская 08-04-2020 09:51:00 1 мин 08-04-2020 09:52:00 3 м
Сортировочная 08-04-2020 09:53:00 1 мин 08-04-2020 09:54:00 2 м
Обухово 08-04-2020 09:57:00 1 мин 08-04-2020 09:58:00 4 м
Славянка 08-04-2020 10:03:00 1 мин 08-04-2020 10:04:00 6 м
Металлострой 08-04-2020 10:06:00 1 мин 08-04-2020 10:07:00 3 м
Ижорский Завод 08-04-2020 10:10:00 1 мин 08-04-2020 10:11:00 4 м
Колпино 08-04-2020 10:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Колпино на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 28-09-2020 05:50:00 28-09-2020 06:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 28-09-2020 07:05:00 28-09-2020 07:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 28-09-2020 07:31:00 28-09-2020 08:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 28-09-2020 08:05:00 28-09-2020 08:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 28-09-2020 09:07:00 28-09-2020 09:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 28-09-2020 09:31:00 28-09-2020 10:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 28-09-2020 12:18:00 28-09-2020 12:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 28-09-2020 13:12:00 28-09-2020 13:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 28-09-2020 15:36:00 28-09-2020 16:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 28-09-2020 16:00:00 28-09-2020 16:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 28-09-2020 17:12:00 28-09-2020 17:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 28-09-2020 17:34:00 28-09-2020 18:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 28-09-2020 17:45:00 28-09-2020 18:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 28-09-2020 18:31:00 28-09-2020 19:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 28-09-2020 19:40:00 28-09-2020 20:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 28-09-2020 19:46:00 28-09-2020 20:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 28-09-2020 19:54:00 28-09-2020 20:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 28-09-2020 20:23:00 28-09-2020 21:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 28-09-2020 21:30:00 28-09-2020 21:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 28-09-2020 23:10:00 28-09-2020 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search