ss x
x

Электричка № 6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино (только 6, 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08-04-2020 09:40:00
Навалочная 08-04-2020 09:45:00 1 мин 08-04-2020 09:46:00 6 м
5 км 08-04-2020 09:48:00 1 мин 08-04-2020 09:49:00 3 м
Фарфоровская 08-04-2020 09:51:00 1 мин 08-04-2020 09:52:00 3 м
Сортировочная 08-04-2020 09:53:00 1 мин 08-04-2020 09:54:00 2 м
Обухово 08-04-2020 09:57:00 1 мин 08-04-2020 09:58:00 4 м
Славянка 08-04-2020 10:03:00 1 мин 08-04-2020 10:04:00 6 м
Металлострой 08-04-2020 10:06:00 1 мин 08-04-2020 10:07:00 3 м
Ижорский Завод 08-04-2020 10:10:00 1 мин 08-04-2020 10:11:00 4 м
Колпино 08-04-2020 10:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Колпино на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 14-04-2021 00:05:00 14-04-2021 00:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 14-04-2021 05:40:00 14-04-2021 06:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 14-04-2021 06:48:00 14-04-2021 07:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 14-04-2021 07:30:00 14-04-2021 07:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 14-04-2021 07:36:00 14-04-2021 08:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 14-04-2021 07:55:00 14-04-2021 08:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 14-04-2021 08:15:00 14-04-2021 08:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 14-04-2021 08:21:00 14-04-2021 08:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 14-04-2021 09:21:00 14-04-2021 09:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 14-04-2021 09:31:00 14-04-2021 10:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 14-04-2021 12:31:00 14-04-2021 12:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 14-04-2021 12:44:00 14-04-2021 13:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 14-04-2021 13:59:00 14-04-2021 14:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 14-04-2021 15:08:00 14-04-2021 15:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 14-04-2021 15:38:00 14-04-2021 16:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 14-04-2021 16:02:00 14-04-2021 16:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14-04-2021 16:16:00 14-04-2021 16:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 14-04-2021 17:15:00 14-04-2021 17:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 14-04-2021 17:39:00 14-04-2021 18:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 14-04-2021 17:53:00 14-04-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 14-04-2021 18:10:00 14-04-2021 18:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 14-04-2021 19:16:00 14-04-2021 19:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 14-04-2021 19:32:00 14-04-2021 20:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 14-04-2021 19:54:00 14-04-2021 20:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 14-04-2021 20:11:00 14-04-2021 20:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 14-04-2021 21:04:00 14-04-2021 21:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 14-04-2021 21:15:00 14-04-2021 21:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 14-04-2021 22:22:00 14-04-2021 22:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 14-04-2021 23:15:00 14-04-2021 23:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search