ss x
x

Электричка № 6907 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6907 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (по будням с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 14-01-2020 05:15:00
Мамонтовская 14-01-2020 05:19:00 1 мин 14-01-2020 05:20:00 5 м
Клязьма 14-01-2020 05:22:00 1 мин 14-01-2020 05:23:00 3 м
Тарасовская 14-01-2020 05:24:00 1 мин 14-01-2020 05:25:00 2 м
Челюскинская 14-01-2020 05:27:00 1 мин 14-01-2020 05:28:00 3 м
Строитель 14-01-2020 05:30:00 1 мин 14-01-2020 05:31:00 3 м
Мытищи 14-01-2020 05:35:00 1 мин 14-01-2020 05:36:00 5 м
Тайнинская 14-01-2020 05:37:00 14-01-2020 05:37:00 1 м
Перловская 14-01-2020 05:38:00 14-01-2020 05:38:00 1 м
Лось 14-01-2020 05:39:00 14-01-2020 05:39:00 1 м
Лосиноостровская 14-01-2020 05:45:00 1 мин 14-01-2020 05:46:00 7 м
Северянин 14-01-2020 05:49:00 1 мин 14-01-2020 05:50:00 4 м
Яуза 14-01-2020 05:51:00 14-01-2020 05:51:00 1 м
Маленковская 14-01-2020 05:52:00 14-01-2020 05:52:00 1 м
Москва-3 14-01-2020 05:53:00 14-01-2020 05:53:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 14-01-2020 06:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 22-01-2020 04:24:00 22-01-2020 05:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 22-01-2020 04:45:00 22-01-2020 05:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 22-01-2020 05:05:00 22-01-2020 05:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6907 22-01-2020 05:15:00 22-01-2020 06:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 22-01-2020 05:21:00 22-01-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 22-01-2020 05:37:00 22-01-2020 06:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 22-01-2020 05:44:00 22-01-2020 06:40:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 22-01-2020 05:59:00 22-01-2020 06:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 22-01-2020 06:08:00 22-01-2020 06:46:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 22-01-2020 06:13:00 22-01-2020 06:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 22-01-2020 06:16:00 22-01-2020 07:04:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 22-01-2020 06:22:00 22-01-2020 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 22-01-2020 06:33:00 22-01-2020 07:22:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 22-01-2020 06:40:00 22-01-2020 07:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 22-01-2020 06:46:00 22-01-2020 07:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 22-01-2020 06:50:00 22-01-2020 07:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 22-01-2020 07:05:00 22-01-2020 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 22-01-2020 07:11:00 22-01-2020 07:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 22-01-2020 07:16:00 22-01-2020 07:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 22-01-2020 07:19:00 22-01-2020 08:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 22-01-2020 07:23:00 22-01-2020 07:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 22-01-2020 07:31:00 22-01-2020 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 22-01-2020 07:37:00 22-01-2020 08:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 22-01-2020 07:45:00 22-01-2020 08:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 22-01-2020 07:47:00 22-01-2020 08:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 22-01-2020 07:52:00 22-01-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 22-01-2020 07:58:00 22-01-2020 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 22-01-2020 08:11:00 22-01-2020 08:53:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 22-01-2020 08:16:00 22-01-2020 08:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 22-01-2020 08:19:00 22-01-2020 09:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 22-01-2020 08:29:00 22-01-2020 09:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 22-01-2020 08:44:00 22-01-2020 09:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 22-01-2020 08:48:00 22-01-2020 09:41:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 22-01-2020 08:58:00 22-01-2020 09:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 22-01-2020 09:11:00 22-01-2020 09:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 22-01-2020 09:16:00 22-01-2020 09:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 22-01-2020 09:22:00 22-01-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 22-01-2020 09:35:00 22-01-2020 10:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 22-01-2020 09:43:00 22-01-2020 10:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 22-01-2020 09:47:00 22-01-2020 10:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 22-01-2020 10:00:00 22-01-2020 10:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 22-01-2020 10:14:00 22-01-2020 11:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 22-01-2020 10:19:00 22-01-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 22-01-2020 10:33:00 22-01-2020 11:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7115 22-01-2020 10:46:00 22-01-2020 11:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 22-01-2020 10:51:00 22-01-2020 11:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 22-01-2020 11:32:00 22-01-2020 12:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 22-01-2020 11:43:00 22-01-2020 12:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 22-01-2020 11:58:00 22-01-2020 12:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 22-01-2020 12:07:00 22-01-2020 13:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 22-01-2020 12:14:00 22-01-2020 13:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 22-01-2020 12:26:00 22-01-2020 13:14:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 22-01-2020 12:41:00 22-01-2020 13:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7117 22-01-2020 13:01:00 22-01-2020 13:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 22-01-2020 13:15:00 22-01-2020 14:09:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 22-01-2020 13:32:00 22-01-2020 14:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 22-01-2020 13:39:00 22-01-2020 14:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 22-01-2020 13:51:00 22-01-2020 14:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 22-01-2020 13:55:00 22-01-2020 14:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 22-01-2020 14:05:00 22-01-2020 14:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 22-01-2020 14:17:00 22-01-2020 15:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 22-01-2020 14:30:00 22-01-2020 15:24:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7119 22-01-2020 14:36:00 22-01-2020 15:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 22-01-2020 14:38:00 22-01-2020 15:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 22-01-2020 14:54:00 22-01-2020 15:44:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 22-01-2020 15:13:00 22-01-2020 16:07:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 22-01-2020 15:14:00 22-01-2020 15:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 22-01-2020 15:25:00 22-01-2020 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 22-01-2020 15:30:00 22-01-2020 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 22-01-2020 15:36:00 22-01-2020 16:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 22-01-2020 15:43:00 22-01-2020 16:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 22-01-2020 15:48:00 22-01-2020 16:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 22-01-2020 16:01:00 22-01-2020 16:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 22-01-2020 16:14:00 22-01-2020 17:06:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 22-01-2020 16:29:00 22-01-2020 17:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 22-01-2020 16:31:00 22-01-2020 17:12:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 22-01-2020 16:36:00 22-01-2020 17:34:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 22-01-2020 16:50:00 22-01-2020 17:46:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 22-01-2020 16:57:00 22-01-2020 17:52:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7125 22-01-2020 16:59:00 22-01-2020 17:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 22-01-2020 17:07:00 22-01-2020 18:04:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 22-01-2020 17:21:00 22-01-2020 18:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 22-01-2020 17:31:00 22-01-2020 18:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 22-01-2020 17:37:00 22-01-2020 18:34:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 22-01-2020 17:38:00 22-01-2020 18:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 22-01-2020 17:45:00 22-01-2020 18:28:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 22-01-2020 17:59:00 22-01-2020 18:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 22-01-2020 18:07:00 22-01-2020 18:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 22-01-2020 18:12:00 22-01-2020 19:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 22-01-2020 18:18:00 22-01-2020 19:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7131 22-01-2020 18:30:00 22-01-2020 19:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 22-01-2020 18:34:00 22-01-2020 19:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 22-01-2020 18:39:00 22-01-2020 19:34:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 22-01-2020 18:52:00 22-01-2020 19:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6911 22-01-2020 19:02:00 22-01-2020 19:49:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6053 22-01-2020 19:06:00 22-01-2020 20:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 22-01-2020 19:12:00 22-01-2020 20:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 22-01-2020 19:28:00 22-01-2020 20:14:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7133 22-01-2020 19:33:00 22-01-2020 20:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 22-01-2020 19:41:00 22-01-2020 20:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search