ss x
x

Электричка № 6907 Покров — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6907 Покров — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Покров — Москва (Курский вокзал) (только 16, 18, 22, 25, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Покров — :: 16-08-2019 06:53:00
Глубоково 16-08-2019 06:55:00 1 мин 16-08-2019 06:56:00 3 м
Усад 16-08-2019 07:00:00 1 мин 16-08-2019 07:01:00 5 м
Войново 16-08-2019 07:02:00 1 мин 16-08-2019 07:03:00 2 м
Крутое 16-08-2019 07:08:00 1 мин 16-08-2019 07:09:00 6 м
Орехово-Зуево 16-08-2019 07:12:00 1 мин 16-08-2019 07:13:00 4 м
87 км 16-08-2019 07:16:00 1 мин 16-08-2019 07:17:00 4 м
Кабаново 16-08-2019 07:19:00 1 мин 16-08-2019 07:20:00 3 м
Дрезна 16-08-2019 07:24:00 1 мин 16-08-2019 07:25:00 5 м
Назарьево 16-08-2019 07:28:00 1 мин 16-08-2019 07:29:00 4 м
Павловский Посад 16-08-2019 07:35:00 1 мин 16-08-2019 07:36:00 7 м
Вохна 16-08-2019 07:39:00 1 мин 16-08-2019 07:40:00 4 м
Казанское 16-08-2019 07:44:00 1 мин 16-08-2019 07:45:00 5 м
Фрязево 16-08-2019 07:52:00 13 мин 16-08-2019 08:05:00 20 м
Есино 16-08-2019 08:06:00 16-08-2019 08:06:00 1 м
Храпуново 16-08-2019 08:11:00 1 мин 16-08-2019 08:12:00 6 м
43 км 16-08-2019 08:15:00 1 мин 16-08-2019 08:16:00 4 м
Электроугли 16-08-2019 08:20:00 1 мин 16-08-2019 08:21:00 5 м
33 км 16-08-2019 08:24:00 1 мин 16-08-2019 08:25:00 4 м
Купавна 16-08-2019 08:27:00 2 мин 16-08-2019 08:29:00 4 м
Заря 16-08-2019 08:30:00 16-08-2019 08:30:00 1 м
Чёрное 16-08-2019 08:31:00 16-08-2019 08:31:00 1 м
Железнодорожная 16-08-2019 08:36:00 2 мин 16-08-2019 08:38:00 7 м
Кучино 16-08-2019 08:39:00 16-08-2019 08:39:00 1 м
Салтыковская 16-08-2019 08:40:00 16-08-2019 08:40:00 1 м
Никольское 16-08-2019 08:45:00 1 мин 16-08-2019 08:46:00 6 м
Реутово 16-08-2019 08:49:00 2 мин 16-08-2019 08:51:00 5 м
Новогиреево 16-08-2019 08:53:00 1 мин 16-08-2019 08:54:00 3 м
Кусково 16-08-2019 08:57:00 1 мин 16-08-2019 08:58:00 4 м
Чухлинка 16-08-2019 09:00:00 1 мин 16-08-2019 09:01:00 3 м
Карачарово 16-08-2019 09:04:00 1 мин 16-08-2019 09:05:00 4 м
Серп и Молот 16-08-2019 09:10:00 2 мин 16-08-2019 09:12:00 7 м
Москва (Курский вокзал) 16-08-2019 09:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Покров Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 26-09-2020 04:41:00 26-09-2020 06:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 26-09-2020 05:40:00 26-09-2020 07:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 26-09-2020 06:20:00 26-09-2020 08:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 26-09-2020 06:55:00 26-09-2020 09:01:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 26-09-2020 07:18:00 26-09-2020 08:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 26-09-2020 07:54:00 26-09-2020 10:04:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 26-09-2020 09:19:00 26-09-2020 11:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 26-09-2020 10:49:00 26-09-2020 13:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 26-09-2020 11:35:00 26-09-2020 13:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 26-09-2020 12:54:00 26-09-2020 14:53:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 26-09-2020 14:31:00 26-09-2020 16:17:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 26-09-2020 14:52:00 26-09-2020 17:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 26-09-2020 15:12:00 26-09-2020 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 26-09-2020 16:29:00 26-09-2020 18:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 26-09-2020 16:50:00 26-09-2020 18:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 26-09-2020 17:48:00 26-09-2020 19:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 26-09-2020 18:47:00 26-09-2020 20:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 26-09-2020 19:20:00 26-09-2020 21:27:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 26-09-2020 19:59:00 26-09-2020 21:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 26-09-2020 21:09:00 26-09-2020 23:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 26-09-2020 21:58:00 27-09-2020 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search