ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6907 Петушки — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6907 Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 06:35
Леоново 06:39 1 мин 06:40 5 м
Омутище 06:43 1 мин 06:44 4 м
113 км 06:46 1 мин 06:47 3 м
Покров 06:51 1 мин 06:52 5 м
Глубоково 06:54 1 мин 06:55 3 м
Усад 06:58 1 мин 06:59 4 м
Войново 07:01 1 мин 07:02 3 м
Крутое 07:07 1 мин 07:08 6 м
Орехово-Зуево 07:11 2 мин 07:13 5 м
87 км 07:15 1 мин 07:16 3 м
Кабаново 07:18 1 мин 07:19 3 м
Дрезна 07:23 1 мин 07:24 5 м
Назарьево 07:27 1 мин 07:28 4 м
Павловский Посад 07:33 1 мин 07:34 6 м
Вохна 07:36 1 мин 07:37 3 м
Казанское 07:40 1 мин 07:41 4 м
Фрязево 07:46 1 мин 07:47 6 м
Есино 07:48 07:48 1 м
Храпуново 07:53 1 мин 07:54 6 м
43 км 07:57 1 мин 07:58 4 м
Электроугли 08:02 1 мин 08:03 5 м
33 км 08:05 1 мин 08:06 3 м
Купавна 08:09 1 мин 08:10 4 м
Заря 08:12 1 мин 08:13 3 м
Чёрное 08:15 1 мин 08:16 3 м
Железнодорожная 08:20 1 мин 08:21 5 м
Кучино 08:26 1 мин 08:27 6 м
Салтыковская 08:29 1 мин 08:30 3 м
Никольское 08:32 1 мин 08:33 3 м
Реутов 08:36 1 мин 08:37 4 м
Новогиреево 08:40 1 мин 08:41 4 м
Кусково 08:43 1 мин 08:44 3 м
Чухлинка 08:46 1 мин 08:47 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 08:49 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:17 06:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:15 07:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:25 08:33
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 08:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 09:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 08:22 10:03
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 11:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 13:56 16:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 16:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:51 17:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:37
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 17:09 18:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:28 19:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:11
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 21:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:39 00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search