ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6907 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6907 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 05:57
Юбилейный 06:01 1 мин 06:02 5 м
Советский 06:04 1 мин 06:05 3 м
Верейцы 06:09 1 мин 06:10 5 м
Верхи 06:15 1 мин 06:16 6 м
Талька 06:22 1 мин 06:23 7 м
Веселовский 06:25 1 мин 06:26 3 м
Майский 06:30 1 мин 06:31 5 м
Блужа 06:34 1 мин 06:35 4 м
Веленский 06:38 1 мин 06:39 4 м
Пуховичи 06:44 1 мин 06:45 6 м
Техникум 06:48 1 мин 06:49 4 м
Вендеж 06:52 1 мин 06:53 4 м
Дричин 06:56 1 мин 06:57 4 м
Новое Село 07:01 1 мин 07:02 5 м
Руденск 07:07 1 мин 07:08 6 м
Равнополье 07:12 1 мин 07:13 5 м
Рыбцы 07:15 1 мин 07:16 3 м
Зазерка 07:19 1 мин 07:20 4 м
Седча 07:23 1 мин 07:24 4 м
Михановичи 07:30 9 мин 07:39 15 м
Асеевка 07:43 1 мин 07:44 5 м
Мачулищи 07:47 1 мин 07:48 4 м
Колядичи 07:52 1 мин 07:53 5 м
Железнодорожный 07:56 1 мин 07:57 4 м
Лошица 08:00 1 мин 08:01 4 м
Минск-Южный 08:03 1 мин 08:04 3 м
Минск-Пасс. 08:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 05:20 07:22
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 05:57 08:10
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 07:10 09:22
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 11:16 13:43
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 14:56 17:07
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 15:54 17:58
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 17:50 19:55
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 20:01 22:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search