ss x
x

Электричка № 6907/6873/6874 Белорецк — Уфа: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Белорецк и Уфа 260 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 52 мин.

Электричка № 6907/6873/6874 Белорецк — Уфа находится в пути 5 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белорецк — Уфа (только 29 апреля, 1, 6, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белорецк — :: 01-05-2017 16:04:00
199 км 01-05-2017 16:10:00 1 мин 01-05-2017 16:11:00 7 м
193 км 01-05-2017 16:16:00 1 мин 01-05-2017 16:17:00 6 м
Серменево 01-05-2017 16:18:00 01-05-2017 16:18:00 1 м
Улу-Елга 01-05-2017 16:38:00 2 мин 01-05-2017 16:40:00 22 м
169 км 01-05-2017 16:47:00 1 мин 01-05-2017 16:48:00 8 м
Юша 01-05-2017 17:03:00 2 мин 01-05-2017 17:05:00 17 м
148 км 01-05-2017 17:13:00 1 мин 01-05-2017 17:14:00 9 м
Айгир 01-05-2017 17:26:00 5 мин 01-05-2017 17:31:00 17 м
128 км 01-05-2017 17:42:00 1 мин 01-05-2017 17:43:00 12 м
Инзер 01-05-2017 17:53:00 13 мин 01-05-2017 18:06:00 23 м
115 км 01-05-2017 18:15:00 1 мин 01-05-2017 18:16:00 10 м
Тюльма 01-05-2017 18:21:00 1 мин 01-05-2017 18:22:00 6 м
102 км (Ассы) 01-05-2017 18:30:00 1 мин 01-05-2017 18:31:00 9 м
95 км 01-05-2017 18:37:00 1 мин 01-05-2017 18:38:00 7 м
Зуяково 01-05-2017 18:51:00 1 мин 01-05-2017 18:52:00 14 м
73 км 01-05-2017 19:01:00 1 мин 01-05-2017 19:02:00 10 м
71 км 01-05-2017 19:05:00 1 мин 01-05-2017 19:06:00 4 м
60 км 01-05-2017 19:16:00 1 мин 01-05-2017 19:17:00 11 м
Равтау 01-05-2017 19:23:00 4 мин 01-05-2017 19:27:00 10 м
53 км 01-05-2017 19:29:00 1 мин 01-05-2017 19:30:00 3 м
50 км 01-05-2017 19:33:00 1 мин 01-05-2017 19:34:00 4 м
44 км 01-05-2017 19:38:00 1 мин 01-05-2017 19:39:00 5 м
40 км 01-05-2017 19:42:00 1 мин 01-05-2017 19:43:00 4 м
36 км 01-05-2017 19:47:00 1 мин 01-05-2017 19:48:00 5 м
Приуралье 01-05-2017 20:00:00 1 мин 01-05-2017 20:01:00 13 м
22 км 01-05-2017 20:06:00 1 мин 01-05-2017 20:07:00 6 м
15 км 01-05-2017 20:12:00 1 мин 01-05-2017 20:13:00 6 м
10 км 01-05-2017 20:17:00 1 мин 01-05-2017 20:18:00 5 м
Карламан 01-05-2017 20:26:00 1 мин 01-05-2017 20:27:00 9 м
42 км 01-05-2017 20:32:00 1 мин 01-05-2017 20:33:00 6 м
Ибрагимовский 01-05-2017 20:36:00 1 мин 01-05-2017 20:37:00 4 м
34 км 01-05-2017 20:40:00 1 мин 01-05-2017 20:41:00 4 м
Кабаково 01-05-2017 20:48:00 1 мин 01-05-2017 20:49:00 8 м
24 км 01-05-2017 20:53:00 1 мин 01-05-2017 20:54:00 5 м
21 км 01-05-2017 20:57:00 1 мин 01-05-2017 20:58:00 4 м
Уршак 01-05-2017 21:02:00 1 мин 01-05-2017 21:03:00 5 м
Нижегородка 01-05-2017 21:11:00 1 мин 01-05-2017 21:12:00 9 м
Дема-южная 01-05-2017 21:18:00 1 мин 01-05-2017 21:19:00 7 м
Дёма 01-05-2017 21:29:00 1 мин 01-05-2017 21:30:00 11 м
Левая Белая 01-05-2017 21:31:00 01-05-2017 21:31:00 1 м
Правая Белая 01-05-2017 21:37:00 1 мин 01-05-2017 21:38:00 7 м
Уфа 01-05-2017 21:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Белорецк Уфа на карте:




Кроме электрички № 6907/6873/6874, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search