ss x
x

Электричка № 6906 Яйва — Углеуральская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6906 Яйва — Углеуральская находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яйва — Углеуральская (только 15, 16, 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яйва — :: 17-09-2019 15:05:00
Всеволодо-Вильва 17-09-2019 15:21:00 1 мин 17-09-2019 15:22:00 17 м
148 км 17-09-2019 15:28:00 1 мин 17-09-2019 15:29:00 7 м
Копи 17-09-2019 15:40:00 1 мин 17-09-2019 15:41:00 12 м
Расик 17-09-2019 15:57:00 1 мин 17-09-2019 15:58:00 17 м
116 км 17-09-2019 16:06:00 1 мин 17-09-2019 16:07:00 9 м
Кизел 17-09-2019 16:13:00 1 мин 17-09-2019 16:14:00 7 м
Обогатитель 17-09-2019 16:21:00 1 мин 17-09-2019 16:22:00 8 м
Няр 17-09-2019 16:27:00 1 мин 17-09-2019 16:28:00 6 м
150 км 17-09-2019 16:35:00 1 мин 17-09-2019 16:36:00 8 м
Углеуральская 17-09-2019 16:43:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Яйва Углеуральская на карте:




Кроме электрички № 6906, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Углеуральская 6904 15-10-2019 08:23:00 15-10-2019 10:02:00
Калийная — Углеуральская 6906 15-10-2019 15:05:00 15-10-2019 16:43:00
Калийная — Углеуральская 6908 15-10-2019 20:48:00 15-10-2019 22:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search