ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 07:26
Тимирязевская 07:32 1 мин 07:33 7 м
Окружная 07:37 1 мин 07:38 5 м
Дегунино 07:40 1 мин 07:41 3 м
Бескудниково 07:44 1 мин 07:45 4 м
Лианозово 07:47 1 мин 07:48 3 м
Марк 07:50 1 мин 07:51 3 м
Новодачная 07:53 1 мин 07:54 3 м
Долгопрудная 07:56 1 мин 07:57 3 м
Водники 07:58 1 мин 07:59 2 м
Хлебниково 08:01 1 мин 08:02 3 м
Шереметьевская 08:04 1 мин 08:05 3 м
Лобня 08:09 1 мин 08:10 5 м
Депо 08:11 1 мин 08:12 2 м
Луговая 08:15 1 мин 08:16 4 м
Некрасовская 08:17 08:17 1 м
Катуар 08:20 1 мин 08:21 4 м
Трудовая 08:23 1 мин 08:24 3 м
Икша 08:29 1 мин 08:30 6 м
Морозки 08:34 1 мин 08:35 5 м
Турист 08:38 1 мин 08:39 4 м
Яхрома 08:43 1 мин 08:44 5 м
Дмитров 08:50 2 мин 08:52 8 м
Каналстрой 08:59 4 мин 09:03 11 м
Имени Барсученко 09:04 09:04 1 м
Орудьево 09:10 1 мин 09:11 7 м
Вербилки 09:21 1 мин 09:22 11 м
Соревнование 09:29 1 мин 09:30 8 м
Запрудня 09:34 1 мин 09:35 5 м
Темпы 09:42 1 мин 09:43 8 м
Мельдино 09:46 1 мин 09:47 4 м
119 км 09:50 1 мин 09:51 4 м
Карманово 09:53 1 мин 09:54 3 м
Большая Волга 10:00 1 мин 10:01 7 м
Дубна 10:14 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6906, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 12:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 21:16
Голицыно — Дубна 6154 19:51 22:47
Одинцово — Дубна 7148 22:01 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 01:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search