ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Петушки 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06:29
Серп и Молот 06:32 2 мин 06:34 5 м
Карачарово 06:37 1 мин 06:38 4 м
Чухлинка 06:40 1 мин 06:41 3 м
Кусково 06:43 1 мин 06:44 3 м
Новогиреево 06:47 1 мин 06:48 4 м
Реутово 06:50 1 мин 06:51 3 м
Никольское 06:53 1 мин 06:54 3 м
Салтыковская 06:56 1 мин 06:57 3 м
Кучино 06:59 2 мин 07:01 4 м
Железнодорожная 07:04 2 мин 07:06 5 м
Чёрное 07:08 1 мин 07:09 3 м
Заря 07:11 1 мин 07:12 3 м
Купавна 07:14 1 мин 07:15 3 м
33 км 07:17 1 мин 07:18 3 м
Электроугли 07:21 1 мин 07:22 4 м
43 км 07:26 1 мин 07:27 5 м
Храпуново 07:30 1 мин 07:31 4 м
Есино 07:32 07:32 1 м
Фрязево 07:39 14 мин 07:53 21 м
Казанское 07:58 1 мин 07:59 6 м
Вохна 08:02 1 мин 08:03 4 м
Павловский Посад 08:07 1 мин 08:08 5 м
Назарьево 08:13 1 мин 08:14 6 м
Дрезна 08:18 1 мин 08:19 5 м
Кабаново 08:23 1 мин 08:24 5 м
87 км 08:26 1 мин 08:27 3 м
Орехово-Зуево 08:30 1 мин 08:31 4 м
Крутое 08:34 1 мин 08:35 4 м
Войново 08:39 1 мин 08:40 5 м
Усад 08:43 1 мин 08:44 4 м
Глубоково 08:47 1 мин 08:48 4 м
Покров 08:51 1 мин 08:52 4 м
113 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
Омутище 08:58 1 мин 08:59 3 м
Леоново 09:03 1 мин 09:04 5 м
Петушки 09:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Петушки на карте:


Кроме электрички № 6906, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 13:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:33 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search