ss x
x

Электричка № 6906 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6906 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 (только 6, 7, 8, 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 06-10-2020 06:11:00
Минск-Южный 06-10-2020 06:17:00 1 мин 06-10-2020 06:18:00 7 м
Лошица 06-10-2020 06:20:00 1 мин 06-10-2020 06:21:00 3 м
Железнодорожный 06-10-2020 06:22:00 06-10-2020 06:22:00 1 м
Колядичи 06-10-2020 06:26:00 1 мин 06-10-2020 06:27:00 5 м
Мачулищи 06-10-2020 06:30:00 1 мин 06-10-2020 06:31:00 4 м
Асеевка 06-10-2020 06:34:00 1 мин 06-10-2020 06:35:00 4 м
Михановичи 06-10-2020 06:38:00 1 мин 06-10-2020 06:39:00 4 м
Седча 06-10-2020 06:45:00 1 мин 06-10-2020 06:46:00 7 м
Зазерка 06-10-2020 06:49:00 1 мин 06-10-2020 06:50:00 4 м
Рыбцы 06-10-2020 06:52:00 1 мин 06-10-2020 06:53:00 3 м
Равнополье 06-10-2020 06:56:00 1 мин 06-10-2020 06:57:00 4 м
Руденск 06-10-2020 07:01:00 1 мин 06-10-2020 07:02:00 5 м
Новое Село 06-10-2020 07:06:00 2 мин 06-10-2020 07:08:00 6 м
Дричин 06-10-2020 07:12:00 1 мин 06-10-2020 07:13:00 5 м
Вендеж 06-10-2020 07:16:00 1 мин 06-10-2020 07:17:00 4 м
Техникум 06-10-2020 07:20:00 1 мин 06-10-2020 07:21:00 4 м
Пуховичи 06-10-2020 07:24:00 1 мин 06-10-2020 07:25:00 4 м
Веленский 06-10-2020 07:29:00 1 мин 06-10-2020 07:30:00 5 м
Блужа 06-10-2020 07:34:00 1 мин 06-10-2020 07:35:00 5 м
Майский 06-10-2020 07:38:00 1 мин 06-10-2020 07:39:00 4 м
Веселовский 06-10-2020 07:42:00 1 мин 06-10-2020 07:43:00 4 м
Талька 06-10-2020 07:46:00 1 мин 06-10-2020 07:47:00 4 м
Верхи 06-10-2020 07:48:00 06-10-2020 07:48:00 1 м
Верейцы 06-10-2020 08:09:00 1 мин 06-10-2020 08:10:00 22 м
Советский 06-10-2020 08:14:00 1 мин 06-10-2020 08:15:00 5 м
Юбилейный 06-10-2020 08:17:00 1 мин 06-10-2020 08:18:00 3 м
Осиповичи-1 06-10-2020 08:22:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6906, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 22-10-2020 12:28:00 22-10-2020 14:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search