ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6906 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6906 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 08:10
Депо 08:11 1 мин 08:12 2 м
Луговая 08:15 1 мин 08:16 4 м
Некрасовская 08:17 08:17 1 м
Катуар 08:20 1 мин 08:21 4 м
Трудовая 08:23 1 мин 08:24 3 м
Икша 08:29 1 мин 08:30 6 м
Морозки 08:34 1 мин 08:35 5 м
Турист 08:38 1 мин 08:39 4 м
Яхрома 08:43 1 мин 08:44 5 м
Дмитров 08:50 2 мин 08:52 8 м
Каналстрой 08:59 4 мин 09:03 11 м
Имени Барсученко 09:04 09:04 1 м
Орудьево 09:10 1 мин 09:11 7 м
Вербилки 09:21 1 мин 09:22 11 м
Соревнование 09:29 1 мин 09:30 8 м
Запрудня 09:34 1 мин 09:35 5 м
Темпы 09:42 1 мин 09:43 8 м
Мельдино 09:46 1 мин 09:47 4 м
119 км 09:50 1 мин 09:51 4 м
Карманово 09:53 1 мин 09:54 3 м
Большая Волга 10:00 1 мин 10:01 7 м
Дубна 10:14 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:


Кроме электрички № 6906, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6902 05:26 07:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 07:00 09:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:10 10:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 10:09 12:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:36 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:59 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:10 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:35 21:16
Голицыно — Дубна 6154 20:35 22:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7150 22:44 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:06 01:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search