ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6906 Кусково — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6906 Кусково — Петушки находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кусково — Петушки (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кусково — :: 06:31
Новогиреево 06:34 1 мин 06:35 4 м
Реутов 06:37 1 мин 06:38 3 м
Никольское 06:41 1 мин 06:42 4 м
Салтыковская 06:44 1 мин 06:45 3 м
Кучино 06:47 1 мин 06:48 3 м
Железнодорожная 06:56 3 мин 06:59 11 м
Чёрное 07:01 1 мин 07:02 3 м
Заря 07:04 1 мин 07:05 3 м
Купавна 07:08 1 мин 07:09 4 м
33 км 07:11 1 мин 07:12 3 м
Электроугли 07:15 1 мин 07:16 4 м
43 км 07:17 07:17 1 м
Храпуново 07:22 1 мин 07:23 6 м
Есино 07:24 07:24 1 м
Фрязево 07:29 2 мин 07:31 7 м
Казанское 07:36 1 мин 07:37 6 м
Вохна 07:40 1 мин 07:41 4 м
Павловский Посад 07:45 19 мин 08:04 23 м
Назарьево 08:08 1 мин 08:09 5 м
Дрезна 08:13 1 мин 08:14 5 м
Кабаново 08:17 1 мин 08:18 4 м
87 км 08:20 1 мин 08:21 3 м
Орехово-Зуево 08:24 1 мин 08:25 4 м
Крутое 08:29 1 мин 08:30 5 м
Войново 08:34 1 мин 08:35 5 м
Усад 08:37 1 мин 08:38 3 м
Глубоково 08:41 1 мин 08:42 4 м
Покров 08:45 1 мин 08:46 4 м
113 км 08:49 1 мин 08:50 4 м
Омутище 08:52 1 мин 08:53 3 м
Леоново 08:56 1 мин 08:57 4 м
Петушки 09:04 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кусково Петушки на карте:

Кроме электрички № 6906, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:54 10:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:41 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:06 13:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:58 15:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:41 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:39 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:21 19:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:57 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:39 22:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:28 22:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:50 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search