ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6906 Красноярск-Пасс. — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6906 Красноярск-Пасс. — Иланская находится в пути 4 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Иланская (по выходным с 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 24-07-2021 18:18:00
Железнодорожная больница (4099 км) 24-07-2021 18:22:00 1 мин 24-07-2021 18:23:00 5 м
Платинум Арена 24-07-2021 18:26:00 1 мин 24-07-2021 18:27:00 4 м
Енисей 24-07-2021 18:29:00 1 мин 24-07-2021 18:30:00 3 м
Белые Росы 24-07-2021 18:32:00 1 мин 24-07-2021 18:33:00 3 м
Студенческая 24-07-2021 18:35:00 1 мин 24-07-2021 18:36:00 3 м
Первомайская 24-07-2021 18:39:00 1 мин 24-07-2021 18:40:00 4 м
Злобино 24-07-2021 18:43:00 1 мин 24-07-2021 18:44:00 4 м
Октябрьская 24-07-2021 18:47:00 1 мин 24-07-2021 18:48:00 4 м
Шинный Завод 24-07-2021 18:50:00 1 мин 24-07-2021 18:51:00 3 м
Базаиха 24-07-2021 18:54:00 1 мин 24-07-2021 18:55:00 4 м
4119 км 24-07-2021 18:56:00 24-07-2021 18:56:00 1 м
Сады 24-07-2021 18:57:00 24-07-2021 18:57:00 1 м
4122 км 24-07-2021 18:58:00 24-07-2021 18:58:00 1 м
4123 км 24-07-2021 18:59:00 24-07-2021 18:59:00 1 м
Сухой 24-07-2021 19:00:00 24-07-2021 19:00:00 1 м
4127 км 24-07-2021 19:01:00 24-07-2021 19:01:00 1 м
Зыково 24-07-2021 19:02:00 24-07-2021 19:02:00 1 м
Восток 24-07-2021 19:03:00 24-07-2021 19:03:00 1 м
Петряшино 24-07-2021 19:04:00 24-07-2021 19:04:00 1 м
Родники 24-07-2021 19:05:00 24-07-2021 19:05:00 1 м
Маганская 24-07-2021 19:06:00 24-07-2021 19:06:00 1 м
Березовка 24-07-2021 19:07:00 24-07-2021 19:07:00 1 м
Шушун 24-07-2021 19:08:00 24-07-2021 19:08:00 1 м
Луговая 24-07-2021 19:09:00 24-07-2021 19:09:00 1 м
Камас 24-07-2021 19:10:00 24-07-2021 19:10:00 1 м
Сорокино 24-07-2021 19:11:00 24-07-2021 19:11:00 1 м
Самарка 24-07-2021 19:12:00 24-07-2021 19:12:00 1 м
Правая 24-07-2021 19:13:00 24-07-2021 19:13:00 1 м
Таёжный 24-07-2021 19:14:00 24-07-2021 19:14:00 1 м
Заречье 24-07-2021 19:15:00 24-07-2021 19:15:00 1 м
Пономарёво 24-07-2021 19:16:00 24-07-2021 19:16:00 1 м
Юбилейный 24-07-2021 19:17:00 24-07-2021 19:17:00 1 м
Камарчага 24-07-2021 19:53:00 1 мин 24-07-2021 19:54:00 37 м
Есауловка 24-07-2021 19:55:00 24-07-2021 19:55:00 1 м
Пинчино 24-07-2021 19:56:00 24-07-2021 19:56:00 1 м
Тингинский 24-07-2021 19:59:00 24-07-2021 19:59:00 3 м
Балай 24-07-2021 20:16:00 1 мин 24-07-2021 20:17:00 18 м
Карабарик 24-07-2021 20:18:00 24-07-2021 20:18:00 1 м
Косогор 24-07-2021 20:19:00 24-07-2021 20:19:00 1 м
Марьевка 24-07-2021 20:20:00 24-07-2021 20:20:00 1 м
Озерный 24-07-2021 20:21:00 24-07-2021 20:21:00 1 м
Наливная 24-07-2021 20:22:00 24-07-2021 20:22:00 1 м
Путейская 24-07-2021 20:23:00 24-07-2021 20:23:00 1 м
Уяр 24-07-2021 20:38:00 3 мин 24-07-2021 20:41:00 18 м
Преображенская 24-07-2021 20:42:00 24-07-2021 20:42:00 1 м
Громадская 24-07-2021 20:54:00 1 мин 24-07-2021 20:55:00 13 м
Сибиряк 24-07-2021 20:56:00 24-07-2021 20:56:00 1 м
Илиган 24-07-2021 20:57:00 24-07-2021 20:57:00 1 м
Налобино 24-07-2021 20:58:00 24-07-2021 20:58:00 1 м
Заозёрная 24-07-2021 21:18:00 1 мин 24-07-2021 21:19:00 21 м
Ирша 24-07-2021 21:20:00 24-07-2021 21:20:00 1 м
Южная 24-07-2021 21:21:00 24-07-2021 21:21:00 1 м
Михалёвка 24-07-2021 21:22:00 24-07-2021 21:22:00 1 м
Камала 24-07-2021 21:38:00 1 мин 24-07-2021 21:39:00 17 м
Камалинка 24-07-2021 21:40:00 24-07-2021 21:40:00 1 м
Солнечная 24-07-2021 21:41:00 24-07-2021 21:41:00 1 м
Ягодная 24-07-2021 21:42:00 24-07-2021 21:42:00 1 м
Солянка 24-07-2021 21:55:00 1 мин 24-07-2021 21:56:00 14 м
Старая Солянка 24-07-2021 21:58:00 24-07-2021 21:58:00 2 м
Перевал 24-07-2021 21:59:00 24-07-2021 21:59:00 1 м
Бошняково 24-07-2021 22:11:00 1 мин 24-07-2021 22:12:00 13 м
Безводная 24-07-2021 22:13:00 24-07-2021 22:13:00 1 м
Комаровская 24-07-2021 22:14:00 24-07-2021 22:14:00 1 м
Филимоново 24-07-2021 22:25:00 1 мин 24-07-2021 22:26:00 12 м
Ферма 24-07-2021 22:27:00 24-07-2021 22:27:00 1 м
Красный Маяк 24-07-2021 22:28:00 24-07-2021 22:28:00 1 м
Аэродром 24-07-2021 22:29:00 24-07-2021 22:29:00 1 м
Канск-Енисейский 24-07-2021 22:40:00 2 мин 24-07-2021 22:42:00 13 м
Канск-Перевоз 24-07-2021 22:43:00 24-07-2021 22:43:00 1 м
Иланка 24-07-2021 22:44:00 24-07-2021 22:44:00 1 м
Старая Иланка 24-07-2021 22:45:00 24-07-2021 22:45:00 1 м
Коньково 24-07-2021 22:47:00 24-07-2021 22:47:00 2 м
Лозичная 24-07-2021 22:48:00 24-07-2021 22:48:00 1 м
Далай 24-07-2021 22:49:00 24-07-2021 22:49:00 1 м
Тёплые Ключи 24-07-2021 22:50:00 24-07-2021 22:50:00 1 м
Луговые 24-07-2021 22:51:00 24-07-2021 22:51:00 1 м
Иланская 24-07-2021 23:15:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Иланская на карте:




Кроме электрички № 6906, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 25-09-2021 09:48:00 25-09-2021 14:32:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 25-09-2021 18:18:00 25-09-2021 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search