ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6906 Дедовск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6906 Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 07:50
Малиновка 07:53 1 мин 07:54 4 м
Нахабино 07:57 3 мин 08:00 6 м
Аникеевка 08:03 1 мин 08:04 4 м
Опалиха 08:06 1 мин 08:07 3 м
Красногорская 08:10 1 мин 08:11 4 м
Павшино 08:13 1 мин 08:14 3 м
Пенягино 08:16 1 мин 08:17 3 м
Волоколамская 08:19 1 мин 08:20 3 м
Трикотажная 08:21 1 мин 08:22 2 м
Тушинская (Тушино) 08:26 1 мин 08:27 5 м
Щукинская 08:30 1 мин 08:31 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 08:35 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Стрешнево (МЦД-2) на карте:




Кроме электрички № 6906, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:39 05:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:17 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:32 06:13
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 05:47 06:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:02 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:23 07:03
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6306 06:39 07:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:45 07:27
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:56 07:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:03 07:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 07:15 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:22 08:02
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:39 08:21
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6906 07:50 08:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:56 08:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:14 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:51 09:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:03 09:45
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6330 09:46 10:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:01 10:44
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6312 10:16 10:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:41 11:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:57 11:39
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 11:15 11:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:29 12:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:23 14:03
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6322 13:35 14:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:53 14:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:17 14:57
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:33 15:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:53 15:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:11 15:51
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:27 16:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:48 16:27
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 16:17 16:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:39 17:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:59 17:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:17 17:57
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 17:29 18:09
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 17:34 18:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:51 18:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:27 19:09
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6416 18:40 19:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:03 19:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:39 20:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:56 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:15 20:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:51 21:31
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:06 21:48
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:27 22:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 22:04 22:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:21 23:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:57 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:35 00:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:45 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search