ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6906/6926 Красноярск-Пасс. — Решоты: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6906/6926 Красноярск-Пасс. — Решоты находится в пути 6 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Решоты (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 18:26
Железнодорожная больница (4099 км) 18:30 1 мин 18:31 5 м
Платинум Арена 18:34 1 мин 18:35 4 м
Енисей 18:37 1 мин 18:38 3 м
Белые Росы 18:41 1 мин 18:42 4 м
Студенческая 18:44 1 мин 18:45 3 м
Первомайская 18:48 1 мин 18:49 4 м
Злобино 18:52 1 мин 18:53 4 м
Октябрьская 18:56 1 мин 18:57 4 м
Шинный Завод 18:59 1 мин 19:00 3 м
Базаиха 19:03 1 мин 19:04 4 м
4119 км 19:05 19:05 1 м
Сады 19:06 19:06 1 м
4122 км 19:07 19:07 1 м
4123 км 19:08 19:08 1 м
Сухой 19:09 19:09 1 м
4127 км 19:10 19:10 1 м
Зыково 19:11 19:11 1 м
Восток 19:12 19:12 1 м
Петряшино 19:13 19:13 1 м
Родники 19:14 19:14 1 м
Маганская 19:15 19:15 1 м
Березовка 19:16 19:16 1 м
Шушун 19:17 19:17 1 м
Луговая 19:18 19:18 1 м
Камас 19:19 19:19 1 м
Сорокино 19:20 19:20 1 м
Самарка 19:21 19:21 1 м
Правая 19:22 19:22 1 м
Таёжный 19:23 19:23 1 м
Заречье 19:24 19:24 1 м
Пономарёво 19:25 19:25 1 м
Юбилейный 19:26 19:26 1 м
Камарчага 20:02 1 мин 20:03 37 м
Есауловка 20:04 20:04 1 м
Пинчино 20:05 20:05 1 м
Тингинский 20:08 20:08 3 м
Балай 20:25 1 мин 20:26 18 м
Карабарик 20:27 20:27 1 м
Косогор 20:28 20:28 1 м
Марьевка 20:29 20:29 1 м
Озерный 20:30 20:30 1 м
Наливная 20:31 20:31 1 м
Путейская 20:32 20:32 1 м
Уяр 20:47 2 мин 20:49 17 м
Преображенская 20:50 20:50 1 м
Громадская 21:02 1 мин 21:03 13 м
Сибиряк 21:04 21:04 1 м
Илиган 21:05 21:05 1 м
Налобино 21:06 21:06 1 м
Заозёрная 21:26 1 мин 21:27 21 м
Ирша 21:28 21:28 1 м
Михалёвка 21:30 21:30 2 м
Камала 21:46 1 мин 21:47 17 м
Камалинка 21:48 21:48 1 м
Солнечная 21:49 21:49 1 м
Ягодная 21:50 21:50 1 м
Солянка 22:03 1 мин 22:04 14 м
Старая Солянка 22:06 22:06 2 м
Перевал 22:07 22:07 1 м
Бошняково 22:19 1 мин 22:20 13 м
Безводная 22:21 22:21 1 м
Комаровская 22:22 22:22 1 м
Филимоново 22:33 1 мин 22:34 12 м
Ферма 22:35 22:35 1 м
Красный Маяк 22:36 22:36 1 м
Аэродром 22:37 22:37 1 м
Канск-Енисейский 22:48 2 мин 22:50 13 м
Канск-Перевоз 22:51 22:51 1 м
Иланка 22:52 22:52 1 м
Старая Иланка 22:53 22:53 1 м
Коньково 22:55 22:55 2 м
Лозичная 22:56 22:56 1 м
Далай 22:57 22:57 1 м
Тёплые Ключи 22:58 22:58 1 м
Луговые 22:59 22:59 1 м
Иланская 23:23 10 мин 23:33 34 м
4378 км 23:34 23:34 1 м
Бузюк 23:36 23:36 2 м
Дачная 23:37 23:37 1 м
Стайный 23:49 1 мин 23:50 13 м
Сулемка 23:57 1 мин 23:58 8 м
Верхний Ингаш 23:59 23:59 1 м
Ингашская 00:05 1 мин 00:06 7 м
Куруп 00:08 1 мин 00:09 3 м
4409 км 00:10 00:10 1 м
Пойма 00:11 00:11 1 м
Шарбыш 00:12 00:12 1 м
Максимово 00:14 00:14 2 м
Тинская 00:32 1 мин 00:33 19 м
Прибылово 00:34 00:34 1 м
Догадаево 00:35 00:35 1 м
4443 км 00:36 00:36 1 м
Сосновый Бор 00:37 00:37 1 м
Решоты 00:52 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Решоты на карте:




Кроме электрички № 6906/6926, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search