Электричка № 6906/6926 Красноярск-Пасс. — Решоты находится в пути 6 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Решоты (пт)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. | — :: | 18:26 | ||
Железнодорожная больница (4099 км) | 18:30 | 1 мин | 18:31 | 5 м |
Платинум Арена | 18:34 | 1 мин | 18:35 | 4 м |
Енисей | 18:37 | 1 мин | 18:38 | 3 м |
Белые Росы | 18:41 | 1 мин | 18:42 | 4 м |
Студенческая | 18:44 | 1 мин | 18:45 | 3 м |
Первомайская | 18:48 | 1 мин | 18:49 | 4 м |
Злобино | 18:52 | 1 мин | 18:53 | 4 м |
Октябрьская | 18:56 | 1 мин | 18:57 | 4 м |
Шинный Завод | 18:59 | 1 мин | 19:00 | 3 м |
Базаиха | 19:03 | 1 мин | 19:04 | 4 м |
4119 км | 19:05 | 19:05 | 1 м | |
Сады | 19:06 | 19:06 | 1 м | |
4122 км | 19:07 | 19:07 | 1 м | |
4123 км | 19:08 | 19:08 | 1 м | |
Сухой | 19:09 | 19:09 | 1 м | |
4127 км | 19:10 | 19:10 | 1 м | |
Зыково | 19:11 | 19:11 | 1 м | |
Восток | 19:12 | 19:12 | 1 м | |
Петряшино | 19:13 | 19:13 | 1 м | |
Родники | 19:14 | 19:14 | 1 м | |
Маганская | 19:15 | 19:15 | 1 м | |
Березовка | 19:16 | 19:16 | 1 м | |
Шушун | 19:17 | 19:17 | 1 м | |
Луговая | 19:18 | 19:18 | 1 м | |
Камас | 19:19 | 19:19 | 1 м | |
Сорокино | 19:20 | 19:20 | 1 м | |
Самарка | 19:21 | 19:21 | 1 м | |
Правая | 19:22 | 19:22 | 1 м | |
Таёжный | 19:23 | 19:23 | 1 м | |
Заречье | 19:24 | 19:24 | 1 м | |
Пономарёво | 19:25 | 19:25 | 1 м | |
Юбилейный | 19:26 | 19:26 | 1 м | |
Камарчага | 20:02 | 1 мин | 20:03 | 37 м |
Есауловка | 20:04 | 20:04 | 1 м | |
Пинчино | 20:05 | 20:05 | 1 м | |
Тингинский | 20:08 | 20:08 | 3 м | |
Балай | 20:25 | 1 мин | 20:26 | 18 м |
Карабарик | 20:27 | 20:27 | 1 м | |
Косогор | 20:28 | 20:28 | 1 м | |
Марьевка | 20:29 | 20:29 | 1 м | |
Озерный | 20:30 | 20:30 | 1 м | |
Наливная | 20:31 | 20:31 | 1 м | |
Путейская | 20:32 | 20:32 | 1 м | |
Уяр | 20:47 | 2 мин | 20:49 | 17 м |
Преображенская | 20:50 | 20:50 | 1 м | |
Громадская | 21:02 | 1 мин | 21:03 | 13 м |
Сибиряк | 21:04 | 21:04 | 1 м | |
Илиган | 21:05 | 21:05 | 1 м | |
Налобино | 21:06 | 21:06 | 1 м | |
Заозёрная | 21:26 | 1 мин | 21:27 | 21 м |
Ирша | 21:28 | 21:28 | 1 м | |
Михалёвка | 21:30 | 21:30 | 2 м | |
Камала | 21:46 | 1 мин | 21:47 | 17 м |
Камалинка | 21:48 | 21:48 | 1 м | |
Солнечная | 21:49 | 21:49 | 1 м | |
Ягодная | 21:50 | 21:50 | 1 м | |
Солянка | 22:03 | 1 мин | 22:04 | 14 м |
Старая Солянка | 22:06 | 22:06 | 2 м | |
Перевал | 22:07 | 22:07 | 1 м | |
Бошняково | 22:19 | 1 мин | 22:20 | 13 м |
Безводная | 22:21 | 22:21 | 1 м | |
Комаровская | 22:22 | 22:22 | 1 м | |
Филимоново | 22:33 | 1 мин | 22:34 | 12 м |
Ферма | 22:35 | 22:35 | 1 м | |
Красный Маяк | 22:36 | 22:36 | 1 м | |
Аэродром | 22:37 | 22:37 | 1 м | |
Канск-Енисейский | 22:48 | 2 мин | 22:50 | 13 м |
Канск-Перевоз | 22:51 | 22:51 | 1 м | |
Иланка | 22:52 | 22:52 | 1 м | |
Старая Иланка | 22:53 | 22:53 | 1 м | |
Коньково | 22:55 | 22:55 | 2 м | |
Лозичная | 22:56 | 22:56 | 1 м | |
Далай | 22:57 | 22:57 | 1 м | |
Тёплые Ключи | 22:58 | 22:58 | 1 м | |
Луговые | 22:59 | 22:59 | 1 м | |
Иланская | 23:23 | 10 мин | 23:33 | 34 м |
4378 км | 23:34 | 23:34 | 1 м | |
Бузюк | 23:36 | 23:36 | 2 м | |
Дачная | 23:37 | 23:37 | 1 м | |
Стайный | 23:49 | 1 мин | 23:50 | 13 м |
Сулемка | 23:57 | 1 мин | 23:58 | 8 м |
Верхний Ингаш | 23:59 | 23:59 | 1 м | |
Ингашская | 00:05 | 1 мин | 00:06 | 7 м |
Куруп | 00:08 | 1 мин | 00:09 | 3 м |
4409 км | 00:10 | 00:10 | 1 м | |
Пойма | 00:11 | 00:11 | 1 м | |
Шарбыш | 00:12 | 00:12 | 1 м | |
Максимово | 00:14 | 00:14 | 2 м | |
Тинская | 00:32 | 1 мин | 00:33 | 19 м |
Прибылово | 00:34 | 00:34 | 1 м | |
Догадаево | 00:35 | 00:35 | 1 м | |
4443 км | 00:36 | 00:36 | 1 м | |
Сосновый Бор | 00:37 | 00:37 | 1 м | |
Решоты | 00:52 | — :: | 15 м |
Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Решоты на карте:
Кроме электрички № 6906/6926, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |