ss x
x

Электричка № 6906/6916 Красноярск-Пасс. — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6906/6916 Красноярск-Пасс. — Иланская находится в пути 4 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Иланская (сб с 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 24-10-2020 19:13:00
Железнодорожная больница (4099 км) 24-10-2020 19:16:00 1 мин 24-10-2020 19:17:00 4 м
Платинум Арена 24-10-2020 19:18:00 24-10-2020 19:18:00 1 м
Енисей 24-10-2020 19:22:00 1 мин 24-10-2020 19:23:00 5 м
Белые Росы 24-10-2020 19:24:00 24-10-2020 19:24:00 1 м
Студенческая 24-10-2020 19:25:00 24-10-2020 19:25:00 1 м
Первомайская 24-10-2020 19:26:00 24-10-2020 19:26:00 1 м
Злобино 24-10-2020 19:34:00 1 мин 24-10-2020 19:35:00 9 м
Октябрьская 24-10-2020 19:36:00 24-10-2020 19:36:00 1 м
Шинный Завод 24-10-2020 19:37:00 24-10-2020 19:37:00 1 м
Базаиха 24-10-2020 19:44:00 1 мин 24-10-2020 19:45:00 8 м
4119 км 24-10-2020 19:46:00 24-10-2020 19:46:00 1 м
Сады 24-10-2020 19:47:00 24-10-2020 19:47:00 1 м
4122 км 24-10-2020 19:48:00 24-10-2020 19:48:00 1 м
4123 км 24-10-2020 19:49:00 24-10-2020 19:49:00 1 м
Сухой 24-10-2020 19:50:00 24-10-2020 19:50:00 1 м
4127 км 24-10-2020 19:51:00 24-10-2020 19:51:00 1 м
Зыково 24-10-2020 19:52:00 24-10-2020 19:52:00 1 м
Восток 24-10-2020 19:53:00 24-10-2020 19:53:00 1 м
Петряшино 24-10-2020 19:54:00 24-10-2020 19:54:00 1 м
Родники 24-10-2020 19:55:00 24-10-2020 19:55:00 1 м
Маганская 24-10-2020 19:56:00 24-10-2020 19:56:00 1 м
Березовка 24-10-2020 19:57:00 24-10-2020 19:57:00 1 м
Шушун 24-10-2020 19:58:00 24-10-2020 19:58:00 1 м
Луговая 24-10-2020 19:59:00 24-10-2020 19:59:00 1 м
Камас 24-10-2020 20:00:00 24-10-2020 20:00:00 1 м
Сорокино 24-10-2020 20:01:00 24-10-2020 20:01:00 1 м
Самарка 24-10-2020 20:02:00 24-10-2020 20:02:00 1 м
Правая 24-10-2020 20:03:00 24-10-2020 20:03:00 1 м
Таёжный 24-10-2020 20:04:00 24-10-2020 20:04:00 1 м
Заречье 24-10-2020 20:05:00 24-10-2020 20:05:00 1 м
Пономарёво 24-10-2020 20:06:00 24-10-2020 20:06:00 1 м
Юбилейный 24-10-2020 20:07:00 24-10-2020 20:07:00 1 м
Камарчага 24-10-2020 20:43:00 1 мин 24-10-2020 20:44:00 37 м
Есауловка 24-10-2020 20:45:00 24-10-2020 20:45:00 1 м
Пинчино 24-10-2020 20:46:00 24-10-2020 20:46:00 1 м
Тингинский 24-10-2020 20:49:00 24-10-2020 20:49:00 3 м
Балай 24-10-2020 21:07:00 1 мин 24-10-2020 21:08:00 19 м
Карабарик 24-10-2020 21:09:00 24-10-2020 21:09:00 1 м
Косогор 24-10-2020 21:10:00 24-10-2020 21:10:00 1 м
Марьевка 24-10-2020 21:11:00 24-10-2020 21:11:00 1 м
Озерный 24-10-2020 21:12:00 24-10-2020 21:12:00 1 м
Наливная 24-10-2020 21:13:00 24-10-2020 21:13:00 1 м
Путейская 24-10-2020 21:14:00 24-10-2020 21:14:00 1 м
Уяр 24-10-2020 21:29:00 3 мин 24-10-2020 21:32:00 18 м
Преображенская 24-10-2020 21:33:00 24-10-2020 21:33:00 1 м
Громадская 24-10-2020 21:45:00 1 мин 24-10-2020 21:46:00 13 м
Сибиряк 24-10-2020 21:47:00 24-10-2020 21:47:00 1 м
Илиган 24-10-2020 21:48:00 24-10-2020 21:48:00 1 м
Налобино 24-10-2020 21:49:00 24-10-2020 21:49:00 1 м
Заозёрная 24-10-2020 22:09:00 1 мин 24-10-2020 22:10:00 21 м
Ирша 24-10-2020 22:11:00 24-10-2020 22:11:00 1 м
Южная 24-10-2020 22:12:00 24-10-2020 22:12:00 1 м
Михалёвка 24-10-2020 22:13:00 24-10-2020 22:13:00 1 м
Камала 24-10-2020 22:29:00 1 мин 24-10-2020 22:30:00 17 м
Камалинка 24-10-2020 22:31:00 24-10-2020 22:31:00 1 м
Солнечная 24-10-2020 22:32:00 24-10-2020 22:32:00 1 м
Ягодная 24-10-2020 22:33:00 24-10-2020 22:33:00 1 м
Солянка 24-10-2020 22:46:00 1 мин 24-10-2020 22:47:00 14 м
Старая Солянка 24-10-2020 22:49:00 24-10-2020 22:49:00 2 м
Перевал 24-10-2020 22:50:00 24-10-2020 22:50:00 1 м
Бошняково 24-10-2020 23:02:00 1 мин 24-10-2020 23:03:00 13 м
Безводная 24-10-2020 23:04:00 24-10-2020 23:04:00 1 м
Комаровская 24-10-2020 23:05:00 24-10-2020 23:05:00 1 м
Уря 24-10-2020 23:06:00 24-10-2020 23:06:00 1 м
Филимоново 24-10-2020 23:16:00 1 мин 24-10-2020 23:17:00 11 м
Ферма 24-10-2020 23:18:00 24-10-2020 23:18:00 1 м
Красный Маяк 24-10-2020 23:19:00 24-10-2020 23:19:00 1 м
Аэродром 24-10-2020 23:20:00 24-10-2020 23:20:00 1 м
Канск-Енисейский 24-10-2020 23:31:00 2 мин 24-10-2020 23:33:00 13 м
Канск-Перевоз 24-10-2020 23:34:00 24-10-2020 23:34:00 1 м
Иланка 24-10-2020 23:35:00 24-10-2020 23:35:00 1 м
Старая Иланка 24-10-2020 23:36:00 24-10-2020 23:36:00 1 м
Коньково 24-10-2020 23:38:00 24-10-2020 23:38:00 2 м
Лозичная 24-10-2020 23:39:00 24-10-2020 23:39:00 1 м
Далай 24-10-2020 23:40:00 24-10-2020 23:40:00 1 м
Тёплые Ключи 24-10-2020 23:41:00 24-10-2020 23:41:00 1 м
Луговые 24-10-2020 23:42:00 24-10-2020 23:42:00 1 м
Иланская 25-10-2020 00:06:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Иланская на карте:




Кроме электрички № 6906/6916, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6904/6914 26-11-2020 08:48:00 26-11-2020 13:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search