ss x
x

Электричка № 6906/6308 Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6906/6308 Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) (только 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Унеча — :: 04-09-2019 16:15:00
Коробоничи 04-09-2019 16:25:00 1 мин 04-09-2019 16:26:00 11 м
123 км 04-09-2019 16:31:00 1 мин 04-09-2019 16:32:00 6 м
Рассуха 04-09-2019 16:37:00 1 мин 04-09-2019 16:38:00 6 м
113 км 04-09-2019 16:44:00 1 мин 04-09-2019 16:45:00 7 м
Жудилово 04-09-2019 16:52:00 1 мин 04-09-2019 16:53:00 8 м
103 км 04-09-2019 16:58:00 1 мин 04-09-2019 16:59:00 6 м
99 км 04-09-2019 17:02:00 1 мин 04-09-2019 17:03:00 4 м
Немолодва 04-09-2019 17:07:00 6 мин 04-09-2019 17:13:00 10 м
90 км 04-09-2019 17:18:00 1 мин 04-09-2019 17:19:00 6 м
Почеп 04-09-2019 17:24:00 1 мин 04-09-2019 17:25:00 6 м
76 км 04-09-2019 17:33:00 1 мин 04-09-2019 17:34:00 9 м
Паниковка 04-09-2019 17:37:00 1 мин 04-09-2019 17:38:00 4 м
Красный Рог 04-09-2019 17:50:00 1 мин 04-09-2019 17:51:00 13 м
Хмелево 04-09-2019 17:59:00 1 мин 04-09-2019 18:00:00 9 м
50 км 04-09-2019 18:03:00 1 мин 04-09-2019 18:04:00 4 м
Пильшино 04-09-2019 18:10:00 6 мин 04-09-2019 18:16:00 12 м
43 км 04-09-2019 18:20:00 1 мин 04-09-2019 18:21:00 5 м
39 км 04-09-2019 18:25:00 1 мин 04-09-2019 18:26:00 5 м
Выгоничи 04-09-2019 18:31:00 1 мин 04-09-2019 18:32:00 6 м
31 км 04-09-2019 18:38:00 1 мин 04-09-2019 18:39:00 7 м
Полужье 04-09-2019 18:46:00 6 мин 04-09-2019 18:52:00 13 м
18 км 04-09-2019 18:57:00 1 мин 04-09-2019 18:58:00 6 м
Свень 04-09-2019 19:03:00 1 мин 04-09-2019 19:04:00 6 м
Пост Брянск-Южный 04-09-2019 19:08:00 1 мин 04-09-2019 19:09:00 5 м
Восточный парк 04-09-2019 19:14:00 1 мин 04-09-2019 19:15:00 6 м
Брянск-2-Льговский 04-09-2019 19:18:00 1 мин 04-09-2019 19:19:00 4 м
5 км 04-09-2019 19:21:00 1 мин 04-09-2019 19:22:00 3 м
Рижский Пост 04-09-2019 19:25:00 1 мин 04-09-2019 19:26:00 4 м
Деповская 04-09-2019 19:28:00 1 мин 04-09-2019 19:29:00 3 м
Брянск-1-Орловский 04-09-2019 19:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Унеча Брянск-1-Орловский на карте:




Кроме электрички № 6906/6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 04-03-2021 04:07:00 04-03-2021 07:21:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 04-03-2021 06:03:00 04-03-2021 09:17:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 04-03-2021 12:45:00 04-03-2021 15:59:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 04-03-2021 16:17:00 04-03-2021 19:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search