ss x
x

Электричка № 6906/6308 Манюки — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6906/6308 Манюки — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Манюки — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) (только 9, 10, 11, 12, 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Манюки — :: 09-07-2020 14:46:00
187 км 09-07-2020 14:53:00 1 мин 09-07-2020 14:54:00 8 м
Туросна 09-07-2020 15:01:00 1 мин 09-07-2020 15:02:00 8 м
Клинцы 09-07-2020 15:12:00 1 мин 09-07-2020 15:13:00 11 м
164 км 09-07-2020 15:20:00 1 мин 09-07-2020 15:21:00 8 м
Робчик 09-07-2020 15:26:00 1 мин 09-07-2020 15:27:00 6 м
153 км 09-07-2020 15:32:00 1 мин 09-07-2020 15:33:00 6 м
Песчаники 09-07-2020 15:39:00 1 мин 09-07-2020 15:40:00 7 м
143 км 09-07-2020 15:46:00 1 мин 09-07-2020 15:47:00 7 м
Унеча 09-07-2020 15:54:00 23 мин 09-07-2020 16:17:00 30 м
Коробоничи 09-07-2020 16:28:00 1 мин 09-07-2020 16:29:00 12 м
123 км 09-07-2020 16:33:00 1 мин 09-07-2020 16:34:00 5 м
Рассуха 09-07-2020 16:39:00 1 мин 09-07-2020 16:40:00 6 м
113 км 09-07-2020 16:44:00 1 мин 09-07-2020 16:45:00 5 м
Жудилово 09-07-2020 16:51:00 1 мин 09-07-2020 16:52:00 7 м
103 км 09-07-2020 16:56:00 1 мин 09-07-2020 16:57:00 5 м
99 км 09-07-2020 17:01:00 1 мин 09-07-2020 17:02:00 5 м
Немолодва 09-07-2020 17:07:00 6 мин 09-07-2020 17:13:00 11 м
90 км 09-07-2020 17:18:00 1 мин 09-07-2020 17:19:00 6 м
Почеп 09-07-2020 17:25:00 1 мин 09-07-2020 17:26:00 7 м
76 км 09-07-2020 17:35:00 1 мин 09-07-2020 17:36:00 10 м
Паниковка 09-07-2020 17:39:00 1 мин 09-07-2020 17:40:00 4 м
Красный Рог 09-07-2020 17:51:00 1 мин 09-07-2020 17:52:00 12 м
Хмелево 09-07-2020 17:59:00 1 мин 09-07-2020 18:00:00 8 м
50 км 09-07-2020 18:04:00 1 мин 09-07-2020 18:05:00 5 м
Пильшино 09-07-2020 18:10:00 5 мин 09-07-2020 18:15:00 10 м
43 км 09-07-2020 18:19:00 1 мин 09-07-2020 18:20:00 5 м
39 км 09-07-2020 18:24:00 1 мин 09-07-2020 18:25:00 5 м
Выгоничи 09-07-2020 18:30:00 1 мин 09-07-2020 18:31:00 6 м
31 км 09-07-2020 18:35:00 1 мин 09-07-2020 18:36:00 5 м
Полужье 09-07-2020 18:45:00 6 мин 09-07-2020 18:51:00 15 м
18 км 09-07-2020 18:57:00 1 мин 09-07-2020 18:58:00 7 м
Свень 09-07-2020 19:04:00 1 мин 09-07-2020 19:05:00 7 м
Пост Брянск-Южный 09-07-2020 19:09:00 1 мин 09-07-2020 19:10:00 5 м
Восточный парк 09-07-2020 19:15:00 1 мин 09-07-2020 19:16:00 6 м
Брянск-2-Льговский 09-07-2020 19:19:00 1 мин 09-07-2020 19:20:00 4 м
5 км 09-07-2020 19:23:00 1 мин 09-07-2020 19:24:00 4 м
Рижский Пост 09-07-2020 19:26:00 1 мин 09-07-2020 19:27:00 3 м
Деповская 09-07-2020 19:30:00 1 мин 09-07-2020 19:31:00 4 м
Брянск-1-Орловский 09-07-2020 19:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Манюки Брянск-1-Орловский на карте:




Кроме электрички № 6906/6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 28-09-2020 10:44:00 28-09-2020 15:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search