ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6906/6269 Калийная — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6906/6269 Калийная — Пермь-2 находится в пути 6 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калийная — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калийная — :: 14:29
Березники-Сорт. 14:40 1 мин 14:41 12 м
Березники-Сорт. парк П 14:45 1 мин 14:46 5 м
Уньва (183 км) 14:49 1 мин 14:50 4 м
Люзень 14:55 1 мин 14:56 6 м
174 км 15:02 1 мин 15:03 7 м
Яйва 15:09 1 мин 15:10 7 м
Всеволодо-Вильва 15:26 1 мин 15:27 17 м
148 км 15:33 1 мин 15:34 7 м
Копи 15:45 1 мин 15:46 12 м
Расик 16:00 1 мин 16:01 15 м
Технический (116 км) 16:08 1 мин 16:09 8 м
Кизел 16:14 1 мин 16:15 6 м
Обогатитель 16:23 1 мин 16:24 9 м
Няр 16:31 1 мин 16:32 8 м
Углеуральская 16:48 21 мин 17:09 37 м
Шестаки 17:39 3 мин 17:42 33 м
Парма 17:54 1 мин 17:55 13 м
106 км 18:02 1 мин 18:03 8 м
104 км 18:05 1 мин 18:06 3 м
Тихая 18:08 1 мин 18:09 3 м
98 км 18:13 1 мин 18:14 5 м
Таборы 18:20 1 мин 18:21 7 м
Бородкино 18:23 1 мин 18:24 3 м
83 км 18:27 1 мин 18:28 4 м
Боковая 18:32 1 мин 18:33 5 м
77 км 18:37 1 мин 18:38 5 м
Кыж 18:46 1 мин 18:47 9 м
Кухтым 18:57 1 мин 18:58 11 м
56 км 19:02 1 мин 19:03 5 м
Ярино 19:12 1 мин 19:13 10 м
42 км 19:20 1 мин 19:21 8 м
Полазна 19:27 1 мин 19:28 7 м
32 км 19:32 1 мин 19:33 5 м
29 км 19:36 1 мин 19:37 4 м
Дивья 19:40 1 мин 19:41 4 м
22 км 19:47 1 мин 19:48 7 м
Бобки 19:54 1 мин 19:55 7 м
13 км 19:57 1 мин 19:58 3 м
12 км 19:59 1 мин 20:00 2 м
9 км 20:03 1 мин 20:04 4 м
Пальники 20:08 1 мин 20:09 5 м
5 км 20:12 1 мин 20:13 4 м
Банная Гора 20:16 1 мин 20:17 4 м
Лёвшино 20:20 1 мин 20:21 4 м
КамГЭС 20:23 1 мин 20:24 3 м
Молодёжная 20:25 1 мин 20:26 2 м
Кислотный 20:28 1 мин 20:29 3 м
Балмошная 20:32 1 мин 20:33 4 м
Юбилейная 20:34 1 мин 20:35 2 м
Язовая 20:37 1 мин 20:38 3 м
Мотовилиха 20:41 1 мин 20:42 4 м
Славянова 20:44 1 мин 20:45 3 м
Пермь-1 20:49 1 мин 20:50 5 м
Пермь-2 21:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Калийная Пермь-2 на карте:


Кроме электрички № 6906/6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Пермь-2 6904/6263 07:43 14:10
Калийная — Пермь-2 6906/6269 14:29 20:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search