ss x
x

Электричка № 6905 Углеуральская — Яйва: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6905 Углеуральская — Яйва находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Углеуральская — Яйва (только 15, 16, 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углеуральская — :: 17-09-2019 11:32:00
150 км 17-09-2019 11:40:00 1 мин 17-09-2019 11:41:00 9 м
Няр 17-09-2019 11:49:00 1 мин 17-09-2019 11:50:00 9 м
Обогатитель 17-09-2019 11:57:00 1 мин 17-09-2019 11:58:00 8 м
Кизел 17-09-2019 12:06:00 12 мин 17-09-2019 12:18:00 20 м
116 км 17-09-2019 12:22:00 1 мин 17-09-2019 12:23:00 5 м
Расик 17-09-2019 12:31:00 1 мин 17-09-2019 12:32:00 9 м
Копи 17-09-2019 12:49:00 1 мин 17-09-2019 12:50:00 18 м
148 км 17-09-2019 13:01:00 1 мин 17-09-2019 13:02:00 12 м
Всеволодо-Вильва 17-09-2019 13:09:00 1 мин 17-09-2019 13:10:00 8 м
Яйва 17-09-2019 13:25:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Углеуральская Яйва на карте:




Кроме электрички № 6905, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Углеуральская — Калийная 6903 15-10-2019 05:00:00 15-10-2019 06:45:00
Углеуральская — Калийная 6905 15-10-2019 11:32:00 15-10-2019 13:25:00
Углеуральская — Калийная 6907 15-10-2019 17:10:00 15-10-2019 18:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search