ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6905 Трикотажная — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6905 Трикотажная — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Новоиерусалимская (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 08:41
Волоколамская 08:43 1 мин 08:44 3 м
Пенягино 08:46 1 мин 08:47 3 м
Павшино 08:49 1 мин 08:50 3 м
Красногорская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Опалиха 08:56 1 мин 08:57 4 м
Аникеевка 08:59 1 мин 09:00 3 м
Нахабино 09:05 3 мин 09:08 8 м
Малиновка 09:10 1 мин 09:11 3 м
Дедовск 09:13 1 мин 09:14 3 м
Миитовская 09:16 1 мин 09:17 3 м
Снегири 09:21 1 мин 09:22 5 м
50 км 09:27 1 мин 09:28 6 м
Манихино 1 09:31 1 мин 09:32 4 м
Троицкая 09:34 1 мин 09:35 3 м
Истра 09:38 1 мин 09:39 4 м
Новоиерусалимская 09:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6905, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 00:30 01:28
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6221 00:53 01:50
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:50 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:35 06:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:47 06:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:35 07:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:29 08:29
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:47 08:48
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6103 08:17 09:15
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6305 08:23 09:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:56 09:56
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 09:12 10:10
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:34 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:47 10:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:11 11:10
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:23 11:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:43 11:42
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6315 11:23 12:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:54 12:45
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6213 13:47 14:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 14:04 15:02
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 14:18 15:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:42 15:38
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:13 16:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:24 17:21
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:29 17:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:47 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:06 18:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:18 18:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:17 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:33 19:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:48 19:48
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6925 19:05 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19:12 20:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:24 20:22
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:29 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 20:00 20:59
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333 20:23 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:36 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:42 21:40
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:12 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:48 22:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:26 23:26
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:42 23:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:58 00:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search