ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6905 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6905 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 10-07-2021 08:29:00
Щукинская 10-07-2021 08:31:00 1 мин 10-07-2021 08:32:00 3 м
Тушинская (Тушино) 10-07-2021 08:36:00 1 мин 10-07-2021 08:37:00 5 м
Трикотажная 10-07-2021 08:40:00 1 мин 10-07-2021 08:41:00 4 м
Волоколамская 10-07-2021 08:43:00 1 мин 10-07-2021 08:44:00 3 м
Пенягино 10-07-2021 08:46:00 1 мин 10-07-2021 08:47:00 3 м
Павшино 10-07-2021 08:49:00 1 мин 10-07-2021 08:50:00 3 м
Красногорская 10-07-2021 08:52:00 1 мин 10-07-2021 08:53:00 3 м
Опалиха 10-07-2021 08:57:00 1 мин 10-07-2021 08:58:00 5 м
Аникеевка 10-07-2021 08:59:00 1 мин 10-07-2021 09:00:00 2 м
Нахабино 10-07-2021 09:05:00 3 мин 10-07-2021 09:08:00 8 м
Малиновка 10-07-2021 09:10:00 1 мин 10-07-2021 09:11:00 3 м
Дедовск 10-07-2021 09:13:00 1 мин 10-07-2021 09:14:00 3 м
Миитовская 10-07-2021 09:16:00 1 мин 10-07-2021 09:17:00 3 м
Снегири 10-07-2021 09:21:00 1 мин 10-07-2021 09:22:00 5 м
50 км 10-07-2021 09:27:00 1 мин 10-07-2021 09:28:00 6 м
Манихино 1 10-07-2021 09:31:00 1 мин 10-07-2021 09:32:00 4 м
Троицкая 10-07-2021 09:35:00 1 мин 10-07-2021 09:36:00 4 м
Истра 10-07-2021 09:39:00 1 мин 10-07-2021 09:40:00 4 м
Новоиерусалимская 10-07-2021 09:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6905, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 25-09-2021 00:40:00 25-09-2021 01:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 25-09-2021 04:39:00 25-09-2021 05:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-09-2021 05:23:00 25-09-2021 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 25-09-2021 05:29:00 25-09-2021 06:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 25-09-2021 05:59:00 25-09-2021 07:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 25-09-2021 06:53:00 25-09-2021 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 25-09-2021 07:17:00 25-09-2021 08:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 25-09-2021 07:29:00 25-09-2021 08:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 25-09-2021 07:35:00 25-09-2021 08:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 25-09-2021 08:11:00 25-09-2021 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 25-09-2021 08:23:00 25-09-2021 09:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6905 25-09-2021 08:29:00 25-09-2021 09:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6343 25-09-2021 09:05:00 25-09-2021 10:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 25-09-2021 09:35:00 25-09-2021 10:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6377 25-09-2021 09:59:00 25-09-2021 11:10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 25-09-2021 10:17:00 25-09-2021 11:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 25-09-2021 10:29:00 25-09-2021 11:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 25-09-2021 10:47:00 25-09-2021 11:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-09-2021 11:23:00 25-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 25-09-2021 11:47:00 25-09-2021 12:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 25-09-2021 12:17:00 25-09-2021 13:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 25-09-2021 12:53:00 25-09-2021 14:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 25-09-2021 13:12:00 25-09-2021 14:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 25-09-2021 13:35:00 25-09-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 25-09-2021 14:11:00 25-09-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 25-09-2021 14:23:00 25-09-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 25-09-2021 14:47:00 25-09-2021 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 25-09-2021 15:05:00 25-09-2021 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 25-09-2021 15:35:00 25-09-2021 16:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 25-09-2021 16:17:00 25-09-2021 17:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 25-09-2021 16:35:00 25-09-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 25-09-2021 16:53:00 25-09-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 25-09-2021 17:05:00 25-09-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 25-09-2021 17:29:00 25-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 25-09-2021 17:47:00 25-09-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 25-09-2021 18:17:00 25-09-2021 19:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 25-09-2021 18:35:00 25-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 25-09-2021 18:54:00 25-09-2021 19:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 25-09-2021 19:11:00 25-09-2021 20:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 25-09-2021 19:17:00 25-09-2021 20:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 25-09-2021 19:29:00 25-09-2021 20:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 25-09-2021 20:12:00 25-09-2021 21:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 25-09-2021 20:23:00 25-09-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 25-09-2021 20:41:00 25-09-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 25-09-2021 20:59:00 25-09-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 25-09-2021 21:17:00 25-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-09-2021 21:53:00 25-09-2021 23:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 25-09-2021 22:30:00 25-09-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 25-09-2021 23:05:00 26-09-2021 00:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 25-09-2021 23:29:00 26-09-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search