ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6905 Петушки — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Петушки и Москва (Курский вокзал) 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Электричка № 6905 Петушки — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 06:24
Леоново 06:29 1 мин 06:30 6 м
Омутище 06:34 1 мин 06:35 5 м
113 км 06:37 1 мин 06:38 3 м
Покров 06:43 1 мин 06:44 6 м
Глубоково 06:47 1 мин 06:48 4 м
Усад 06:51 1 мин 06:52 4 м
Войново 06:55 1 мин 06:56 4 м
Крутое 07:00 1 мин 07:01 5 м
Орехово-Зуево 07:04 2 мин 07:06 5 м
87 км 07:08 1 мин 07:09 3 м
Кабаново 07:11 1 мин 07:12 3 м
Дрезна 07:17 1 мин 07:18 6 м
Назарьево 07:21 1 мин 07:22 4 м
Павловский Посад 07:28 1 мин 07:29 7 м
Вохна 07:31 1 мин 07:32 3 м
Казанское 07:36 1 мин 07:37 5 м
Фрязево 07:43 1 мин 07:44 7 м
Есино 07:48 1 мин 07:49 5 м
Храпуново 07:51 1 мин 07:52 3 м
43 км 07:53 07:53 1 м
Электроугли 07:59 1 мин 08:00 7 м
33 км 08:03 1 мин 08:04 4 м
Купавна 08:06 1 мин 08:07 3 м
Заря 08:08 08:08 1 м
Чёрное 08:09 08:09 1 м
Железнодорожная 08:13 1 мин 08:14 5 м
Кучино 08:15 08:15 1 м
Салтыковская 08:16 08:16 1 м
Никольское 08:20 1 мин 08:21 5 м
Реутово 08:24 1 мин 08:25 4 м
Новогиреево 08:28 1 мин 08:29 4 м
Кусково 08:30 1 мин 08:31 2 м
Чухлинка 08:33 1 мин 08:34 3 м
Карачарово 08:36 1 мин 08:37 3 м
Серп и Молот 08:41 2 мин 08:43 6 м
Москва (Курский вокзал) 08:47 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6905, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:17 06:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:14 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:25 08:46
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 08:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 10:04
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 08:22 10:16
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 11:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 13:56 16:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:51 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 17:09 18:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:28 20:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:24
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:39 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search