ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6905 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6905 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск (по будням с 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 15:48
435 км 15:54 1 мин 15:55 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 15:57 1 мин 15:58 3 м
Кондукторская 16:00 1 мин 16:01 3 м
429 км 16:02 16:02 1 м
Доскино 16:06 1 мин 16:07 5 м
421 км 16:08 16:08 1 м
Ворошиловская 16:09 16:09 1 м
Игумново 16:10 16:10 1 м
Калининская 16:11 16:11 1 м
Дзержинск 16:25 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Дзержинск на карте:

Кроме электрички № 6905, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 04:38 05:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6901 05:40 06:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6101 05:50 06:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 06:20 07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 07:20 08:21
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 08:33 09:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 10:00 10:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 12:44 13:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 14:15 14:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 15:06 15:49
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6905 15:48 16:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 16:00 16:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 16:32 17:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 17:20 17:47
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 17:35 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 18:25 19:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 19:20 19:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 20:32 21:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 22:15 22:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search