ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6905 Кривандино — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6905 Кривандино — Куровская находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривандино — Куровская (только 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривандино — :: 28-06-2021 21:12:00
Ботино 28-06-2021 21:17:00 1 мин 28-06-2021 21:18:00 6 м
Шатура 28-06-2021 21:25:00 1 мин 28-06-2021 21:26:00 8 м
Шатурторф 28-06-2021 21:32:00 1 мин 28-06-2021 21:33:00 7 м
Запутная 28-06-2021 21:37:00 1 мин 28-06-2021 21:38:00 5 м
Заполицы 28-06-2021 21:43:00 1 мин 28-06-2021 21:44:00 6 м
Авсюнино 28-06-2021 21:52:00 1 мин 28-06-2021 21:53:00 9 м
95 км 28-06-2021 21:57:00 1 мин 28-06-2021 21:58:00 5 м
90 км 28-06-2021 22:01:00 1 мин 28-06-2021 22:02:00 4 м
Куровская 28-06-2021 22:05:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кривандино Куровская на карте:




Кроме электрички № 6905, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04-08-2021 04:42:00 04-08-2021 05:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 04-08-2021 05:42:00 04-08-2021 06:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 04-08-2021 06:34:00 04-08-2021 07:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 04-08-2021 08:34:00 04-08-2021 09:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 04-08-2021 12:20:00 04-08-2021 13:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 04-08-2021 13:10:00 04-08-2021 13:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 04-08-2021 14:27:00 04-08-2021 15:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 04-08-2021 15:40:00 04-08-2021 16:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 04-08-2021 16:20:00 04-08-2021 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 04-08-2021 17:09:00 04-08-2021 17:57:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 04-08-2021 18:50:00 04-08-2021 19:38:00
Черусти — Куровская 6903 04-08-2021 19:10:00 04-08-2021 19:57:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 04-08-2021 19:45:00 04-08-2021 20:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 04-08-2021 20:35:00 04-08-2021 21:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 04-08-2021 22:16:00 04-08-2021 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search