...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6905 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6905 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 07:39
Большая Волга 07:50 1 мин 07:51 12 м
Карманово 07:55 1 мин 07:56 5 м
119 км 07:58 1 мин 07:59 3 м
Мельдино 08:03 1 мин 08:04 5 м
Темпы 08:06 1 мин 08:07 3 м
Запрудня 08:14 1 мин 08:15 8 м
Соревнование 08:20 1 мин 08:21 6 м
Вербилки 08:34 10 мин 08:44 23 м
Орудьево 08:52 1 мин 08:53 9 м
Имени Барсученко 08:55 1 мин 08:56 3 м
Каналстрой 08:57 08:57 1 м
Дмитров 09:08 1 мин 09:09 12 м
Яхрома 09:15 1 мин 09:16 7 м
Турист 09:20 1 мин 09:21 5 м
Морозки 09:24 1 мин 09:25 4 м
Икша 09:29 1 мин 09:30 5 м
Трудовая 09:35 1 мин 09:36 6 м
Катуар 09:39 1 мин 09:40 4 м
Некрасовская 09:41 09:41 1 м
Луговая 09:46 1 мин 09:47 6 м
Депо 09:49 1 мин 09:50 3 м
Лобня 09:52 1 мин 09:53 3 м
Шереметьевская 09:57 1 мин 09:58 5 м
Хлебниково 10:00 1 мин 10:01 3 м
Водники 10:02 1 мин 10:03 2 м
Долгопрудная 10:05 1 мин 10:06 3 м
Новодачная 10:07 1 мин 10:08 2 м
Марк 10:11 1 мин 10:12 4 м
Лианозово 10:13 1 мин 10:14 2 м
Бескудниково 10:17 1 мин 10:18 4 м
Дегунино 10:19 1 мин 10:20 2 м
Окружная 10:23 1 мин 10:24 4 м
Тимирязевская 10:27 1 мин 10:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:36 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6905, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:30 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:31
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 10:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 18:16
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 22:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:59


Написать отзыв