ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6905/6115 Дубна — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6905/6115 Дубна — Можайск находится в пути 5 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 07:39
Большая Волга 07:50 1 мин 07:51 12 м
Карманово 07:55 1 мин 07:56 5 м
119 км 07:58 1 мин 07:59 3 м
Мельдино 08:03 1 мин 08:04 5 м
Темпы 08:06 1 мин 08:07 3 м
Запрудня 08:14 1 мин 08:15 8 м
Соревнование 08:20 1 мин 08:21 6 м
Вербилки 08:34 10 мин 08:44 23 м
Орудьево 08:52 1 мин 08:53 9 м
Имени Барсученко 08:55 1 мин 08:56 3 м
Каналстрой 08:57 08:57 1 м
Дмитров 09:08 1 мин 09:09 12 м
Яхрома 09:15 1 мин 09:16 7 м
Турист 09:20 1 мин 09:21 5 м
Морозки 09:24 1 мин 09:25 4 м
Икша 09:29 1 мин 09:30 5 м
Трудовая 09:35 1 мин 09:36 6 м
Катуар 09:39 1 мин 09:40 4 м
Некрасовская 09:41 09:41 1 м
Луговая 09:46 1 мин 09:47 6 м
Депо 09:49 1 мин 09:50 3 м
Лобня 09:52 1 мин 09:53 3 м
Шереметьевская 09:57 1 мин 09:58 5 м
Хлебниково 10:00 1 мин 10:01 3 м
Водники 10:02 1 мин 10:03 2 м
Долгопрудная 10:05 1 мин 10:06 3 м
Новодачная 10:07 1 мин 10:08 2 м
Марк 10:11 1 мин 10:12 4 м
Лианозово 10:13 1 мин 10:14 2 м
Бескудниково 10:17 1 мин 10:18 4 м
Дегунино 10:19 1 мин 10:20 2 м
Окружная 10:23 1 мин 10:24 4 м
Тимирязевская 10:27 1 мин 10:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:36 1 мин 10:37 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:42 1 мин 10:43 6 м
Беговая 10:47 1 мин 10:48 5 м
Тестовская 10:51 1 мин 10:52 4 м
Фили 10:55 1 мин 10:56 4 м
Славянский Бульвар 10:59 1 мин 11:00 4 м
Кунцевская 11:02 1 мин 11:03 3 м
Рабочий Посёлок 11:05 1 мин 11:06 3 м
Сетунь 11:08 1 мин 11:09 3 м
Немчиновка 11:10 1 мин 11:11 2 м
Сколково 11:13 1 мин 11:14 3 м
Баковка 11:16 1 мин 11:17 3 м
Одинцово 11:21 1 мин 11:22 5 м
Отрадное 11:23 11:23 1 м
Пионерская 11:25 1 мин 11:26 3 м
Перхушково 11:28 1 мин 11:29 3 м
Здравница 11:30 11:30 1 м
Жаворонки 11:34 1 мин 11:35 5 м
Дачное 11:36 11:36 1 м
Малые Вязёмы 11:37 11:37 1 м
Голицыно 11:41 1 мин 11:42 5 м
Сушкинская 11:43 11:43 1 м
Петелино 11:49 1 мин 11:50 7 м
Часцовская 11:51 11:51 1 м
Портновская 11:52 11:52 1 м
Кубинка 1 11:56 1 мин 11:57 5 м
Чапаевка 12:00 1 мин 12:01 4 м
Полушкино 12:04 1 мин 12:05 4 м
Санаторная 12:07 1 мин 12:08 3 м
Тучково 12:12 1 мин 12:13 5 м
Театральная 12:15 1 мин 12:16 3 м
Садовая 12:19 1 мин 12:20 4 м
Дорохово 12:22 1 мин 12:23 3 м
Партизанская 12:27 1 мин 12:28 5 м
Шаликово 12:32 1 мин 12:33 5 м
Кукаринская 12:37 1 мин 12:38 5 м
109 км 12:41 1 мин 12:42 4 м
Можайск 12:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Можайск на карте:




Кроме электрички № 6905/6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 12:46
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search