ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6905/6115 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6905/6115 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 07:39
Большая Волга 07:50 1 мин 07:51 12 м
Карманово 07:55 1 мин 07:56 5 м
119 км 07:58 1 мин 07:59 3 м
Мельдино 08:03 1 мин 08:04 5 м
Темпы 08:06 1 мин 08:07 3 м
Запрудня 08:14 1 мин 08:15 8 м
Соревнование 08:20 1 мин 08:21 6 м
Вербилки 08:34 10 мин 08:44 23 м
Орудьево 08:52 1 мин 08:53 9 м
Имени Барсученко 08:55 1 мин 08:56 3 м
Каналстрой 08:57 08:57 1 м
Дмитров 09:08 1 мин 09:09 12 м
Яхрома 09:15 1 мин 09:16 7 м
Турист 09:20 1 мин 09:21 5 м
Морозки 09:24 1 мин 09:25 4 м
Икша 09:29 1 мин 09:30 5 м
Трудовая 09:35 1 мин 09:36 6 м
Катуар 09:39 1 мин 09:40 4 м
Некрасовская 09:41 09:41 1 м
Луговая 09:46 1 мин 09:47 6 м
Депо 09:49 1 мин 09:50 3 м
Лобня 09:52 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:


Кроме электрички № 6905/6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:29 05:13
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 06:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 07:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 07:47
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 09:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 17:33
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:06
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 21:33
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search