ss x
x

Электричка № 6904 Новозыбков — Брянск-1-Орловский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6904 Новозыбков — Брянск-1-Орловский находится в пути 5 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новозыбков — Брянск-1-Орловский (только 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новозыбков — :: 29-08-2020 10:25:00
202 км 29-08-2020 10:30:00 1 мин 29-08-2020 10:31:00 6 м
Манюки 29-08-2020 10:38:00 6 мин 29-08-2020 10:44:00 13 м
187 км 29-08-2020 10:51:00 1 мин 29-08-2020 10:52:00 8 м
Туросна 29-08-2020 10:59:00 1 мин 29-08-2020 11:00:00 8 м
Клинцы 29-08-2020 11:10:00 1 мин 29-08-2020 11:11:00 11 м
164 км 29-08-2020 11:18:00 1 мин 29-08-2020 11:19:00 8 м
Робчик 29-08-2020 11:25:00 6 мин 29-08-2020 11:31:00 12 м
153 км 29-08-2020 11:36:00 1 мин 29-08-2020 11:37:00 6 м
Песчаники 29-08-2020 11:43:00 1 мин 29-08-2020 11:44:00 7 м
143 км 29-08-2020 11:50:00 1 мин 29-08-2020 11:51:00 7 м
Унеча 29-08-2020 11:57:00 1 мин 29-08-2020 11:58:00 7 м
Коробоничи 29-08-2020 12:56:00 1 мин 29-08-2020 12:57:00 59 м
123 км 29-08-2020 13:01:00 1 мин 29-08-2020 13:02:00 5 м
Рассуха 29-08-2020 13:07:00 1 мин 29-08-2020 13:08:00 6 м
113 км 29-08-2020 13:12:00 1 мин 29-08-2020 13:13:00 5 м
Жудилово 29-08-2020 13:19:00 1 мин 29-08-2020 13:20:00 7 м
103 км 29-08-2020 13:24:00 1 мин 29-08-2020 13:25:00 5 м
99 км 29-08-2020 13:29:00 1 мин 29-08-2020 13:30:00 5 м
Немолодва 29-08-2020 13:34:00 1 мин 29-08-2020 13:35:00 5 м
90 км 29-08-2020 13:41:00 1 мин 29-08-2020 13:42:00 7 м
Почеп 29-08-2020 13:48:00 7 мин 29-08-2020 13:55:00 13 м
76 км 29-08-2020 14:03:00 1 мин 29-08-2020 14:04:00 9 м
Паниковка 29-08-2020 14:08:00 1 мин 29-08-2020 14:09:00 5 м
Красный Рог 29-08-2020 14:20:00 6 мин 29-08-2020 14:26:00 17 м
Хмелево 29-08-2020 14:33:00 1 мин 29-08-2020 14:34:00 8 м
50 км 29-08-2020 14:38:00 1 мин 29-08-2020 14:39:00 5 м
Пильшино 29-08-2020 14:43:00 1 мин 29-08-2020 14:44:00 5 м
43 км 29-08-2020 14:49:00 1 мин 29-08-2020 14:50:00 6 м
39 км 29-08-2020 14:53:00 1 мин 29-08-2020 14:54:00 4 м
Выгоничи 29-08-2020 14:59:00 1 мин 29-08-2020 15:00:00 6 м
31 км 29-08-2020 15:05:00 1 мин 29-08-2020 15:06:00 6 м
Полужье 29-08-2020 15:13:00 1 мин 29-08-2020 15:14:00 8 м
18 км 29-08-2020 15:21:00 1 мин 29-08-2020 15:22:00 8 м
Свень 29-08-2020 15:28:00 1 мин 29-08-2020 15:29:00 7 м
Пост Брянск-Южный 29-08-2020 15:33:00 1 мин 29-08-2020 15:34:00 5 м
Восточный парк 29-08-2020 15:39:00 1 мин 29-08-2020 15:40:00 6 м
Брянск-2-Льговский 29-08-2020 15:43:00 1 мин 29-08-2020 15:44:00 4 м
5 км 29-08-2020 15:46:00 1 мин 29-08-2020 15:47:00 3 м
Рижский Пост 29-08-2020 15:50:00 1 мин 29-08-2020 15:51:00 4 м
Деповская 29-08-2020 15:53:00 1 мин 29-08-2020 15:54:00 3 м
Брянск-1-Орловский 29-08-2020 15:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новозыбков Брянск-1-Орловский на карте:




Кроме электрички № 6904, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 20-09-2020 10:25:00 20-09-2020 15:59:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 20-09-2020 14:27:00 20-09-2020 19:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search