ss x
x

Электричка № 6904 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6904 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (по будням с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 14-01-2020 06:15:00
Москва-3 14-01-2020 06:20:00 1 мин 14-01-2020 06:21:00 6 м
Маленковская 14-01-2020 06:23:00 1 мин 14-01-2020 06:24:00 3 м
Яуза 14-01-2020 06:26:00 1 мин 14-01-2020 06:27:00 3 м
Северянин 14-01-2020 06:30:00 1 мин 14-01-2020 06:31:00 4 м
Лосиноостровская 14-01-2020 06:35:00 1 мин 14-01-2020 06:36:00 5 м
Лось 14-01-2020 06:39:00 1 мин 14-01-2020 06:40:00 4 м
Перловская 14-01-2020 06:42:00 1 мин 14-01-2020 06:43:00 3 м
Тайнинская 14-01-2020 06:44:00 1 мин 14-01-2020 06:45:00 2 м
Мытищи 14-01-2020 06:50:00 1 мин 14-01-2020 06:51:00 6 м
Подлипки-Дачные 14-01-2020 06:57:00 1 мин 14-01-2020 06:58:00 7 м
Болшево 14-01-2020 07:02:00 2 мин 14-01-2020 07:04:00 6 м
Валентиновка 14-01-2020 07:05:00 1 мин 14-01-2020 07:06:00 2 м
Загорянская 14-01-2020 07:08:00 1 мин 14-01-2020 07:09:00 3 м
Соколовская 14-01-2020 07:11:00 1 мин 14-01-2020 07:12:00 3 м
Воронок 14-01-2020 07:15:00 1 мин 14-01-2020 07:16:00 4 м
Щёлково 14-01-2020 07:19:00 1 мин 14-01-2020 07:20:00 4 м
Гагаринская 14-01-2020 07:22:00 1 мин 14-01-2020 07:23:00 3 м
Чкаловская 14-01-2020 07:25:00 2 мин 14-01-2020 07:27:00 4 м
Бахчиванджи 14-01-2020 07:29:00 1 мин 14-01-2020 07:30:00 3 м
Циолковская 14-01-2020 07:32:00 1 мин 14-01-2020 07:33:00 3 м
Осеевская 14-01-2020 07:35:00 1 мин 14-01-2020 07:36:00 3 м
Монино 14-01-2020 07:44:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:




Кроме электрички № 6904, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 18-09-2020 00:07:00 18-09-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 18-09-2020 01:00:00 18-09-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 18-09-2020 04:20:00 18-09-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 18-09-2020 04:44:00 18-09-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 18-09-2020 05:02:00 18-09-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 18-09-2020 05:26:00 18-09-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 18-09-2020 05:26:00 18-09-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 18-09-2020 06:09:00 18-09-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 18-09-2020 06:15:00 18-09-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 18-09-2020 06:35:00 18-09-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 18-09-2020 07:20:00 18-09-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 18-09-2020 07:20:00 18-09-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 18-09-2020 07:38:00 18-09-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 18-09-2020 08:06:00 18-09-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 18-09-2020 08:15:00 18-09-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 18-09-2020 08:24:00 18-09-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 18-09-2020 08:36:00 18-09-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 18-09-2020 08:54:00 18-09-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 18-09-2020 09:12:00 18-09-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 18-09-2020 09:55:00 18-09-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 18-09-2020 10:03:00 18-09-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 18-09-2020 10:28:00 18-09-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 18-09-2020 10:35:00 18-09-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 18-09-2020 12:38:00 18-09-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 18-09-2020 13:03:00 18-09-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 18-09-2020 13:29:00 18-09-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 18-09-2020 14:05:00 18-09-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 18-09-2020 14:10:00 18-09-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 18-09-2020 14:28:00 18-09-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 18-09-2020 14:58:00 18-09-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 18-09-2020 15:31:00 18-09-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 18-09-2020 15:35:00 18-09-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 18-09-2020 15:37:00 18-09-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 18-09-2020 15:50:00 18-09-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 18-09-2020 16:02:00 18-09-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 18-09-2020 16:35:00 18-09-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 18-09-2020 16:48:00 18-09-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 18-09-2020 16:54:00 18-09-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18-09-2020 17:18:00 18-09-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 18-09-2020 17:30:00 18-09-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 18-09-2020 17:35:00 18-09-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 18-09-2020 17:36:00 18-09-2020 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18-09-2020 18:12:00 18-09-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 18-09-2020 18:25:00 18-09-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 18-09-2020 18:40:00 18-09-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 18-09-2020 18:41:00 18-09-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 18-09-2020 18:50:00 18-09-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 18-09-2020 19:00:00 18-09-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 18-09-2020 19:30:00 18-09-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 18-09-2020 19:30:00 18-09-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 18-09-2020 19:35:00 18-09-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 18-09-2020 19:55:00 18-09-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 18-09-2020 20:07:00 18-09-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 18-09-2020 20:27:00 18-09-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 18-09-2020 20:52:00 18-09-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 18-09-2020 21:00:00 18-09-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 18-09-2020 21:32:00 18-09-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 18-09-2020 21:44:00 18-09-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 18-09-2020 21:45:00 18-09-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 18-09-2020 22:17:00 18-09-2020 23:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 18-09-2020 22:57:00 19-09-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 18-09-2020 23:03:00 19-09-2020 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search