ss x
x

Электричка № 6904 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6904 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 09-09-2020 08:20:00
Москва-3 09-09-2020 08:21:00 09-09-2020 08:21:00 1 м
Маленковская 09-09-2020 08:22:00 09-09-2020 08:22:00 1 м
Яуза 09-09-2020 08:23:00 09-09-2020 08:23:00 1 м
Ростокино (бывш. Северянин) 09-09-2020 08:28:00 1 мин 09-09-2020 08:29:00 6 м
Лосиноостровская 09-09-2020 08:32:00 1 мин 09-09-2020 08:33:00 4 м
Лось 09-09-2020 08:34:00 09-09-2020 08:34:00 1 м
Перловская 09-09-2020 08:35:00 09-09-2020 08:35:00 1 м
Тайнинская 09-09-2020 08:36:00 09-09-2020 08:36:00 1 м
Мытищи 09-09-2020 08:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6904, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 24-10-2020 00:07:00 24-10-2020 00:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 24-10-2020 00:36:00 24-10-2020 01:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 24-10-2020 00:52:00 24-10-2020 01:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 24-10-2020 01:00:00 24-10-2020 01:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 24-10-2020 01:10:00 24-10-2020 01:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 24-10-2020 04:20:00 24-10-2020 04:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 24-10-2020 04:44:00 24-10-2020 05:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 24-10-2020 04:50:00 24-10-2020 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 24-10-2020 04:56:00 24-10-2020 05:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 24-10-2020 05:02:00 24-10-2020 05:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 24-10-2020 05:08:00 24-10-2020 05:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 24-10-2020 05:14:00 24-10-2020 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 24-10-2020 05:20:00 24-10-2020 05:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 24-10-2020 05:26:00 24-10-2020 05:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 24-10-2020 05:26:00 24-10-2020 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 24-10-2020 05:38:00 24-10-2020 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 24-10-2020 05:44:00 24-10-2020 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 24-10-2020 05:50:00 24-10-2020 06:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 24-10-2020 06:03:00 24-10-2020 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 24-10-2020 06:09:00 24-10-2020 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 24-10-2020 06:15:00 24-10-2020 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 24-10-2020 06:21:00 24-10-2020 06:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 24-10-2020 06:27:00 24-10-2020 07:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 24-10-2020 06:35:00 24-10-2020 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 24-10-2020 06:35:00 24-10-2020 07:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 24-10-2020 06:41:00 24-10-2020 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 24-10-2020 06:45:00 24-10-2020 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 24-10-2020 06:47:00 24-10-2020 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 24-10-2020 06:50:00 24-10-2020 07:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 24-10-2020 06:53:00 24-10-2020 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 24-10-2020 06:59:00 24-10-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 24-10-2020 07:05:00 24-10-2020 07:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 24-10-2020 07:12:00 24-10-2020 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 24-10-2020 07:20:00 24-10-2020 07:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 24-10-2020 07:20:00 24-10-2020 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 24-10-2020 07:26:00 24-10-2020 08:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 24-10-2020 07:38:00 24-10-2020 08:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 24-10-2020 07:46:00 24-10-2020 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 24-10-2020 07:52:00 24-10-2020 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 24-10-2020 07:59:00 24-10-2020 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 24-10-2020 08:00:00 24-10-2020 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 24-10-2020 08:05:00 24-10-2020 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 24-10-2020 08:06:00 24-10-2020 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 24-10-2020 08:12:00 24-10-2020 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 24-10-2020 08:15:00 24-10-2020 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 24-10-2020 08:18:00 24-10-2020 08:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 24-10-2020 08:24:00 24-10-2020 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 24-10-2020 08:30:00 24-10-2020 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 24-10-2020 08:35:00 24-10-2020 08:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 24-10-2020 08:36:00 24-10-2020 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 24-10-2020 08:40:00 24-10-2020 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 24-10-2020 08:42:00 24-10-2020 09:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 24-10-2020 08:48:00 24-10-2020 09:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 24-10-2020 08:54:00 24-10-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 24-10-2020 09:00:00 24-10-2020 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 24-10-2020 09:06:00 24-10-2020 09:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 24-10-2020 09:10:00 24-10-2020 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 24-10-2020 09:12:00 24-10-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 24-10-2020 09:18:00 24-10-2020 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 24-10-2020 09:30:00 24-10-2020 10:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 24-10-2020 09:35:00 24-10-2020 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 24-10-2020 09:36:00 24-10-2020 10:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 24-10-2020 09:42:00 24-10-2020 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 24-10-2020 09:48:00 24-10-2020 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 24-10-2020 09:54:00 24-10-2020 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 24-10-2020 09:55:00 24-10-2020 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 24-10-2020 10:03:00 24-10-2020 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 24-10-2020 10:09:00 24-10-2020 10:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 24-10-2020 10:15:00 24-10-2020 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 24-10-2020 10:21:00 24-10-2020 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 24-10-2020 10:28:00 24-10-2020 11:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 24-10-2020 10:34:00 24-10-2020 11:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 24-10-2020 10:35:00 24-10-2020 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 24-10-2020 10:40:00 24-10-2020 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 24-10-2020 10:54:00 24-10-2020 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 24-10-2020 11:01:00 24-10-2020 11:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 24-10-2020 11:13:00 24-10-2020 11:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 24-10-2020 11:19:00 24-10-2020 11:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 24-10-2020 11:19:00 24-10-2020 11:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 24-10-2020 11:30:00 24-10-2020 12:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 24-10-2020 11:37:00 24-10-2020 12:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 24-10-2020 11:43:00 24-10-2020 12:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 24-10-2020 11:51:00 24-10-2020 12:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 24-10-2020 11:55:00 24-10-2020 12:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 24-10-2020 11:59:00 24-10-2020 12:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 24-10-2020 12:05:00 24-10-2020 12:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 24-10-2020 12:11:00 24-10-2020 12:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 24-10-2020 12:18:00 24-10-2020 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 24-10-2020 12:26:00 24-10-2020 12:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 24-10-2020 12:32:00 24-10-2020 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 24-10-2020 12:38:00 24-10-2020 13:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 24-10-2020 12:57:00 24-10-2020 13:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 24-10-2020 13:03:00 24-10-2020 13:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 24-10-2020 13:09:00 24-10-2020 13:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 24-10-2020 13:14:00 24-10-2020 13:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 24-10-2020 13:15:00 24-10-2020 13:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 24-10-2020 13:21:00 24-10-2020 13:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 24-10-2020 13:29:00 24-10-2020 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 24-10-2020 13:36:00 24-10-2020 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 24-10-2020 13:47:00 24-10-2020 14:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search