ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6904 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6904 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 06:15
Тимирязевская 06:21 1 мин 06:22 7 м
Окружная 06:26 1 мин 06:27 5 м
Дегунино 06:29 1 мин 06:30 3 м
Бескудниково 06:33 1 мин 06:34 4 м
Лианозово 06:36 1 мин 06:37 3 м
Марк 06:39 1 мин 06:40 3 м
Новодачная 06:42 1 мин 06:43 3 м
Долгопрудная 06:45 1 мин 06:46 3 м
Водники 06:47 1 мин 06:48 2 м
Хлебниково 06:50 1 мин 06:51 3 м
Шереметьевская 06:53 1 мин 06:54 3 м
Лобня 06:58 2 мин 07:00 6 м
Депо 07:01 1 мин 07:02 2 м
Луговая 07:03 07:03 1 м
Некрасовская 07:04 07:04 1 м
Катуар 07:07 1 мин 07:08 4 м
Трудовая 07:09 07:09 1 м
Икша 07:17 1 мин 07:18 9 м
Морозки 07:19 07:19 1 м
Турист 07:24 1 мин 07:25 6 м
Яхрома 07:26 07:26 1 м
Дмитров 07:37 1 мин 07:38 12 м
Каналстрой 07:39 07:39 1 м
Имени Барсученко 07:40 07:40 1 м
Орудьево 07:52 1 мин 07:53 13 м
Вербилки 08:05 4 мин 08:09 16 м
Соревнование 08:10 08:10 1 м
Запрудня 08:26 1 мин 08:27 17 м
Темпы 08:34 1 мин 08:35 8 м
Мельдино 08:38 1 мин 08:39 4 м
119 км 08:42 1 мин 08:43 4 м
Карманово 08:46 1 мин 08:47 4 м
Большая Волга 08:53 1 мин 08:54 7 м
Дубна 09:07 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6904, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 12:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 21:16
Голицыно — Дубна 6154 19:51 22:47
Одинцово — Дубна 7148 22:01 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 01:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search