ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Петушки 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04:51
Серп и Молот 04:54 2 мин 04:56 5 м
Карачарово 05:00 1 мин 05:01 5 м
Чухлинка 05:02 1 мин 05:03 2 м
Кусково 05:05 1 мин 05:06 3 м
Новогиреево 05:08 1 мин 05:09 3 м
Реутово 05:12 1 мин 05:13 4 м
Никольское 05:16 1 мин 05:17 4 м
Салтыковская 05:18 05:18 1 м
Кучино 05:20 1 мин 05:21 3 м
Железнодорожная 05:25 1 мин 05:26 5 м
Чёрное 05:27 05:27 1 м
Заря 05:28 05:28 1 м
Купавна 05:33 1 мин 05:34 6 м
33 км 05:36 1 мин 05:37 3 м
Электроугли 05:40 1 мин 05:41 4 м
43 км 05:42 05:42 1 м
Храпуново 05:48 1 мин 05:49 7 м
Есино 05:50 05:50 1 м
Фрязево 05:57 1 мин 05:58 8 м
Казанское 05:59 05:59 1 м
Вохна 06:00 06:00 1 м
Павловский Посад 06:10 1 мин 06:11 11 м
Назарьево 06:16 1 мин 06:17 6 м
Дрезна 06:21 1 мин 06:22 5 м
Кабаново 06:28 1 мин 06:29 7 м
87 км 06:32 1 мин 06:33 4 м
Орехово-Зуево 06:36 2 мин 06:38 5 м
Крутое 06:41 1 мин 06:42 4 м
Войново 06:46 1 мин 06:47 5 м
Усад 06:50 1 мин 06:51 4 м
Глубоково 06:54 1 мин 06:55 4 м
Покров 06:58 1 мин 06:59 4 м
113 км 07:02 1 мин 07:03 4 м
Омутище 07:05 1 мин 07:06 3 м
Леоново 07:09 1 мин 07:10 4 м
Петушки 07:16 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Петушки на карте:


Кроме электрички № 6904, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 13:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:33 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search