ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6904 Кусково — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6904 Кусково — Петушки находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кусково — Петушки (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кусково — :: 04:52
Новогиреево 04:54 1 мин 04:55 3 м
Реутов 04:58 1 мин 04:59 4 м
Никольское 05:02 1 мин 05:03 4 м
Салтыковская 05:05 1 мин 05:06 3 м
Кучино 05:08 1 мин 05:09 3 м
Железнодорожная 05:14 1 мин 05:15 6 м
Чёрное 05:18 1 мин 05:19 4 м
Заря 05:21 1 мин 05:22 3 м
Купавна 05:24 1 мин 05:25 3 м
33 км 05:27 1 мин 05:28 3 м
Электроугли 05:31 1 мин 05:32 4 м
43 км 05:36 1 мин 05:37 5 м
Храпуново 05:40 1 мин 05:41 4 м
Есино 05:43 1 мин 05:44 3 м
Фрязево 05:48 2 мин 05:50 6 м
Казанское 05:55 1 мин 05:56 6 м
Вохна 05:59 1 мин 06:00 4 м
Павловский Посад 06:03 1 мин 06:04 4 м
Назарьево 06:05 06:05 1 м
Дрезна 06:11 1 мин 06:12 7 м
Кабаново 06:16 1 мин 06:17 5 м
87 км 06:19 1 мин 06:20 3 м
Орехово-Зуево 06:22 2 мин 06:24 4 м
Крутое 06:27 1 мин 06:28 4 м
Войново 06:32 1 мин 06:33 5 м
Усад 06:36 1 мин 06:37 4 м
Глубоково 06:40 1 мин 06:41 4 м
Покров 06:45 1 мин 06:46 5 м
113 км 07:00 1 мин 07:01 15 м
Омутище 07:03 1 мин 07:04 3 м
Леоново 07:07 1 мин 07:08 4 м
Петушки 07:16 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кусково Петушки на карте:

Кроме электрички № 6904, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:54 10:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:41 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:06 13:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:58 15:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:41 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:39 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:21 19:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:57 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:39 22:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:28 22:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:50 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search