Электричка № 6904 Кусково — Петушки находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Кусково — Петушки (только 9 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Кусково | — :: | 04:52 | ||
Новогиреево | 04:54 | 1 мин | 04:55 | 3 м |
Реутов | 04:58 | 1 мин | 04:59 | 4 м |
Никольское | 05:02 | 1 мин | 05:03 | 4 м |
Салтыковская | 05:05 | 1 мин | 05:06 | 3 м |
Кучино | 05:08 | 1 мин | 05:09 | 3 м |
Железнодорожная | 05:14 | 1 мин | 05:15 | 6 м |
Чёрное | 05:18 | 1 мин | 05:19 | 4 м |
Заря | 05:21 | 1 мин | 05:22 | 3 м |
Купавна | 05:24 | 1 мин | 05:25 | 3 м |
33 км | 05:27 | 1 мин | 05:28 | 3 м |
Электроугли | 05:31 | 1 мин | 05:32 | 4 м |
43 км | 05:36 | 1 мин | 05:37 | 5 м |
Храпуново | 05:40 | 1 мин | 05:41 | 4 м |
Есино | 05:43 | 1 мин | 05:44 | 3 м |
Фрязево | 05:48 | 2 мин | 05:50 | 6 м |
Казанское | 05:55 | 1 мин | 05:56 | 6 м |
Вохна | 05:59 | 1 мин | 06:00 | 4 м |
Павловский Посад | 06:03 | 1 мин | 06:04 | 4 м |
Назарьево | 06:05 | 06:05 | 1 м | |
Дрезна | 06:11 | 1 мин | 06:12 | 7 м |
Кабаново | 06:16 | 1 мин | 06:17 | 5 м |
87 км | 06:19 | 1 мин | 06:20 | 3 м |
Орехово-Зуево | 06:22 | 2 мин | 06:24 | 4 м |
Крутое | 06:27 | 1 мин | 06:28 | 4 м |
Войново | 06:32 | 1 мин | 06:33 | 5 м |
Усад | 06:36 | 1 мин | 06:37 | 4 м |
Глубоково | 06:40 | 1 мин | 06:41 | 4 м |
Покров | 06:45 | 1 мин | 06:46 | 5 м |
113 км | 07:00 | 1 мин | 07:01 | 15 м |
Омутище | 07:03 | 1 мин | 07:04 | 3 м |
Леоново | 07:07 | 1 мин | 07:08 | 4 м |
Петушки | 07:16 | — :: | 8 м |
Схема маршрута движения электричек Кусково Петушки на карте:
Кроме электрички № 6904, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки | 6605/6606 | 04:52 | 07:07 |
Апрелевка — Петушки | 6642/6641 | 07:52 | 10:00 |
Лесной Городок — Петушки | 6674/6673 | 09:37 | 12:13 |
Лесной Городок — Петушки | 6704/6703 | 10:57 | 13:07 |
Апрелевка — Петушки | 6722/6721 | 12:52 | 15:02 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 6995/6996 | 14:31 | 16:31 |
Очаково — Петушки | 6756/6755 | 15:52 | 17:50 |
Очаково — Петушки | 6766/6765 | 16:47 | 18:46 |
Поклонная — Петушки | 6776/6775 | 17:17 | 19:26 |
Апрелевка — Петушки | 6820/6819 | 19:47 | 22:08 |
Апрелевка — Петушки | 6830/6829 | 20:27 | 22:28 |
Лесной Городок — Петушки | 6842/6841 | 21:27 | 23:21 |
Апрелевка — Петушки | 6856/6855 | 22:10 | 00:21 |