ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6904 Куровская — Кривандино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6904 Куровская — Кривандино находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Кривандино (только 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 28-06-2021 14:36:00
90 км 28-06-2021 14:39:00 1 мин 28-06-2021 14:40:00 4 м
95 км 28-06-2021 14:43:00 1 мин 28-06-2021 14:44:00 4 м
Авсюнино 28-06-2021 14:48:00 1 мин 28-06-2021 14:49:00 5 м
Заполицы 28-06-2021 14:54:00 1 мин 28-06-2021 14:55:00 6 м
Запутная 28-06-2021 14:59:00 1 мин 28-06-2021 15:00:00 5 м
Шатурторф 28-06-2021 15:04:00 1 мин 28-06-2021 15:05:00 5 м
Шатура 28-06-2021 15:11:00 1 мин 28-06-2021 15:12:00 7 м
Ботино 28-06-2021 15:16:00 1 мин 28-06-2021 15:17:00 5 м
Кривандино 28-06-2021 15:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Кривандино на карте:




Кроме электрички № 6904, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 01-08-2021 00:22:00 01-08-2021 01:08:00
Куровская — Черусти 6902 01-08-2021 06:30:00 01-08-2021 07:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 01-08-2021 08:20:00 01-08-2021 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 01-08-2021 09:01:00 01-08-2021 09:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 01-08-2021 09:25:00 01-08-2021 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 01-08-2021 09:55:00 01-08-2021 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 01-08-2021 11:12:00 01-08-2021 11:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 01-08-2021 12:26:00 01-08-2021 13:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 01-08-2021 13:38:00 01-08-2021 14:20:00
Куровская — Черусти 6904 01-08-2021 14:36:00 01-08-2021 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 01-08-2021 15:12:00 01-08-2021 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 01-08-2021 17:07:00 01-08-2021 17:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 01-08-2021 18:37:00 01-08-2021 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 01-08-2021 19:29:00 01-08-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 01-08-2021 20:10:00 01-08-2021 20:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 01-08-2021 21:35:00 01-08-2021 22:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 01-08-2021 22:30:00 01-08-2021 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search