ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6904 Дзержинск — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6904 Дзержинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дзержинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням с 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дзержинск — :: 08:45
Калининская 08:46 08:46 1 м
Игумново 08:47 08:47 1 м
Ворошиловская 08:48 08:48 1 м
421 км 08:49 08:49 1 м
Доскино 09:01 1 мин 09:02 13 м
429 км 09:03 09:03 1 м
Кондукторская 09:07 1 мин 09:08 5 м
Нижний Новгород-сортировочный 09:12 1 мин 09:13 5 м
435 км 09:14 09:14 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09:24 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Дзержинск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6904, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 04:41 05:24
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 06:02 06:48
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 06:14 06:59
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6102 06:54 07:34
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 07:25 08:10
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 08:18 08:57
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 09:14 09:47
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 10:45 11:37
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 14:08 14:53
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6154 15:12 15:55
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 16:15 16:58
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324/6410/6412 17:26 18:09
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 17:59 18:42
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 18:28 19:13
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110 19:47 20:26
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330 20:51 21:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search