ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6904 Березники-Сорт. — Углеуральская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6904 Березники-Сорт. — Углеуральская находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Березники-Сорт. — Углеуральская (только 15, 16, 17, 18, 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Березники-Сорт. — :: 17-04-2021 07:49:00
Березники-Сорт. парк П 17-04-2021 07:52:00 1 мин 17-04-2021 07:53:00 4 м
Яйва 17-04-2021 08:38:00 1 мин 17-04-2021 08:39:00 46 м
Всеволодо-Вильва 17-04-2021 08:53:00 1 мин 17-04-2021 08:54:00 15 м
148 км 17-04-2021 09:01:00 1 мин 17-04-2021 09:02:00 8 м
Копи 17-04-2021 09:13:00 1 мин 17-04-2021 09:14:00 12 м
Расик 17-04-2021 09:29:00 1 мин 17-04-2021 09:30:00 16 м
116 км 17-04-2021 09:37:00 1 мин 17-04-2021 09:38:00 8 м
Кизел 17-04-2021 09:43:00 1 мин 17-04-2021 09:44:00 6 м
Обогатитель 17-04-2021 09:52:00 1 мин 17-04-2021 09:53:00 9 м
Няр 17-04-2021 10:00:00 1 мин 17-04-2021 10:01:00 8 м
150 км 17-04-2021 10:08:00 1 мин 17-04-2021 10:09:00 8 м
Углеуральская 17-04-2021 10:17:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Березники-Сорт. Углеуральская на карте:




Кроме электрички № 6904, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Углеуральская 6904 18-05-2021 07:55:00 18-05-2021 10:02:00
Калийная — Углеуральская 6906 18-05-2021 14:41:00 18-05-2021 16:48:00
Калийная — Углеуральская 6908 18-05-2021 20:20:00 18-05-2021 22:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search