ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6904 Березники-Сорт. — Углеуральская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6904 Березники-Сорт. — Углеуральская находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Березники-Сорт. — Углеуральская (только 15, 16, 17, 18, 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Березники-Сорт. — :: 07:49
Березники-Сорт. парк П 07:52 1 мин 07:53 4 м
Яйва 08:38 1 мин 08:39 46 м
Всеволодо-Вильва 08:53 1 мин 08:54 15 м
148 км 09:01 1 мин 09:02 8 м
Копи 09:13 1 мин 09:14 12 м
Расик 09:29 1 мин 09:30 16 м
116 км 09:37 1 мин 09:38 8 м
Кизел 09:43 1 мин 09:44 6 м
Обогатитель 09:52 1 мин 09:53 9 м
Няр 10:00 1 мин 10:01 8 м
150 км 10:08 1 мин 10:09 8 м
Углеуральская 10:17 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Березники-Сорт. Углеуральская на карте:




Кроме электрички № 6904, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Пермь-2 6904/6263 07:55 10:02
Калийная — Пермь-2 6906/6269 14:41 16:48
Калийная — Углеуральская 6908 20:20 22:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search