ss x
x

Электричка № 6904/6914 Красноярск-Пасс. — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6904/6914 Красноярск-Пасс. — Иланская находится в пути 4 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Иланская (только 26 ноября, 1, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 26-11-2020 08:48:00
Железнодорожная больница (4099 км) 26-11-2020 08:49:00 26-11-2020 08:49:00 1 м
Платинум Арена 26-11-2020 08:50:00 26-11-2020 08:50:00 1 м
Енисей 26-11-2020 08:58:00 1 мин 26-11-2020 08:59:00 9 м
Белые Росы 26-11-2020 09:00:00 26-11-2020 09:00:00 1 м
Студенческая 26-11-2020 09:01:00 26-11-2020 09:01:00 1 м
Первомайская 26-11-2020 09:02:00 26-11-2020 09:02:00 1 м
Злобино 26-11-2020 09:09:00 1 мин 26-11-2020 09:10:00 8 м
Октябрьская 26-11-2020 09:11:00 26-11-2020 09:11:00 1 м
Шинный Завод 26-11-2020 09:12:00 26-11-2020 09:12:00 1 м
Базаиха 26-11-2020 09:19:00 1 мин 26-11-2020 09:20:00 8 м
4119 км 26-11-2020 09:21:00 26-11-2020 09:21:00 1 м
Сады 26-11-2020 09:22:00 26-11-2020 09:22:00 1 м
4122 км 26-11-2020 09:23:00 26-11-2020 09:23:00 1 м
4123 км 26-11-2020 09:24:00 26-11-2020 09:24:00 1 м
Сухой 26-11-2020 09:25:00 26-11-2020 09:25:00 1 м
4127 км 26-11-2020 09:26:00 26-11-2020 09:26:00 1 м
Зыково 26-11-2020 09:27:00 26-11-2020 09:27:00 1 м
Восток 26-11-2020 09:28:00 26-11-2020 09:28:00 1 м
Петряшино 26-11-2020 09:29:00 26-11-2020 09:29:00 1 м
Родники 26-11-2020 09:30:00 26-11-2020 09:30:00 1 м
Маганская 26-11-2020 09:31:00 26-11-2020 09:31:00 1 м
Березовка 26-11-2020 09:32:00 26-11-2020 09:32:00 1 м
Шушун 26-11-2020 09:33:00 26-11-2020 09:33:00 1 м
Луговая 26-11-2020 09:34:00 26-11-2020 09:34:00 1 м
Камас 26-11-2020 09:35:00 26-11-2020 09:35:00 1 м
Сорокино 26-11-2020 09:36:00 26-11-2020 09:36:00 1 м
Самарка 26-11-2020 09:37:00 26-11-2020 09:37:00 1 м
Правая 26-11-2020 09:38:00 26-11-2020 09:38:00 1 м
Таёжный 26-11-2020 09:39:00 26-11-2020 09:39:00 1 м
Заречье 26-11-2020 09:40:00 26-11-2020 09:40:00 1 м
Пономарёво 26-11-2020 09:41:00 26-11-2020 09:41:00 1 м
Юбилейный 26-11-2020 09:42:00 26-11-2020 09:42:00 1 м
Камарчага 26-11-2020 10:22:00 1 мин 26-11-2020 10:23:00 41 м
Есауловка 26-11-2020 10:24:00 26-11-2020 10:24:00 1 м
Пинчино 26-11-2020 10:25:00 26-11-2020 10:25:00 1 м
Тингинский 26-11-2020 10:28:00 26-11-2020 10:28:00 3 м
Балай 26-11-2020 10:45:00 1 мин 26-11-2020 10:46:00 18 м
Карабарик 26-11-2020 10:47:00 26-11-2020 10:47:00 1 м
Косогор 26-11-2020 10:48:00 26-11-2020 10:48:00 1 м
Марьевка 26-11-2020 10:49:00 26-11-2020 10:49:00 1 м
Озерный 26-11-2020 10:50:00 26-11-2020 10:50:00 1 м
Наливная 26-11-2020 10:51:00 26-11-2020 10:51:00 1 м
Путейская 26-11-2020 10:52:00 26-11-2020 10:52:00 1 м
Уяр 26-11-2020 11:07:00 3 мин 26-11-2020 11:10:00 18 м
Преображенская 26-11-2020 11:11:00 26-11-2020 11:11:00 1 м
Громадская 26-11-2020 11:21:00 1 мин 26-11-2020 11:22:00 11 м
Сибиряк 26-11-2020 11:23:00 26-11-2020 11:23:00 1 м
Илиган 26-11-2020 11:24:00 26-11-2020 11:24:00 1 м
Налобино 26-11-2020 11:25:00 26-11-2020 11:25:00 1 м
Заозёрная 26-11-2020 11:48:00 1 мин 26-11-2020 11:49:00 24 м
Ирша 26-11-2020 11:50:00 26-11-2020 11:50:00 1 м
Михалёвка 26-11-2020 11:52:00 26-11-2020 11:52:00 2 м
Камала 26-11-2020 12:08:00 1 мин 26-11-2020 12:09:00 17 м
Камалинка 26-11-2020 12:10:00 26-11-2020 12:10:00 1 м
Солнечная 26-11-2020 12:11:00 26-11-2020 12:11:00 1 м
Ягодная 26-11-2020 12:12:00 26-11-2020 12:12:00 1 м
Солянка 26-11-2020 12:21:00 1 мин 26-11-2020 12:22:00 10 м
Старая Солянка 26-11-2020 12:24:00 26-11-2020 12:24:00 2 м
Перевал 26-11-2020 12:25:00 26-11-2020 12:25:00 1 м
Бошняково 26-11-2020 12:36:00 1 мин 26-11-2020 12:37:00 12 м
Безводная 26-11-2020 12:38:00 26-11-2020 12:38:00 1 м
Комаровская 26-11-2020 12:39:00 26-11-2020 12:39:00 1 м
Филимоново 26-11-2020 12:51:00 1 мин 26-11-2020 12:52:00 13 м
Ферма 26-11-2020 12:53:00 26-11-2020 12:53:00 1 м
Красный Маяк 26-11-2020 12:54:00 26-11-2020 12:54:00 1 м
Аэродром 26-11-2020 12:55:00 26-11-2020 12:55:00 1 м
Канск-Енисейский 26-11-2020 13:05:00 2 мин 26-11-2020 13:07:00 12 м
Канск-Перевоз 26-11-2020 13:08:00 26-11-2020 13:08:00 1 м
Иланка 26-11-2020 13:09:00 26-11-2020 13:09:00 1 м
Старая Иланка 26-11-2020 13:10:00 26-11-2020 13:10:00 1 м
Коньково 26-11-2020 13:12:00 26-11-2020 13:12:00 2 м
Лозичная 26-11-2020 13:13:00 26-11-2020 13:13:00 1 м
Далай 26-11-2020 13:14:00 26-11-2020 13:14:00 1 м
Тёплые Ключи 26-11-2020 13:15:00 26-11-2020 13:15:00 1 м
Луговые 26-11-2020 13:16:00 26-11-2020 13:16:00 1 м
Иланская 26-11-2020 13:39:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Иланская на карте:




Кроме электрички № 6904/6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 20-01-2021 09:48:00 20-01-2021 14:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search