Электричка № 6904/6903 Узловая-1 — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
44
0

Расстояние между станциями Узловая-1 и Калуга-1 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Электричка № 6904/6903 Узловая-1 — Калуга-1 находится в пути 4 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узловая-1 — Калуга-1 (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узловая-1 — :: 10-12-2017 05:33:00
Узловая-2 10-12-2017 05:35:00 10-12-2017 05:35:00 2 м
Дедилово 10-12-2017 05:36:00 10-12-2017 05:36:00 1 м
Оболенское 10-12-2017 05:37:00 10-12-2017 05:37:00 1 м
Шварц 10-12-2017 05:38:00 10-12-2017 05:38:00 1 м
Шат 10-12-2017 05:39:00 10-12-2017 05:39:00 1 м
318 км 10-12-2017 05:40:00 10-12-2017 05:40:00 1 м
Присады 10-12-2017 06:12:00 1 мин 10-12-2017 06:13:00 33 м
313 км 10-12-2017 06:14:00 10-12-2017 06:14:00 1 м
309 км 10-12-2017 06:15:00 10-12-2017 06:15:00 1 м
Криволучье 10-12-2017 06:26:00 1 мин 10-12-2017 06:27:00 12 м
Тула (Ряжский вокзал) 10-12-2017 06:35:00 1 мин 10-12-2017 06:36:00 9 м
Тула (Московский вокзал) 10-12-2017 06:48:00 22 мин 10-12-2017 07:10:00 34 м
Плеханово 10-12-2017 07:11:00 10-12-2017 07:11:00 1 м
Некрасово 10-12-2017 07:12:00 10-12-2017 07:12:00 1 м
Обидимо 10-12-2017 07:13:00 10-12-2017 07:13:00 1 м
275 км 10-12-2017 07:14:00 10-12-2017 07:14:00 1 м
Малахово 10-12-2017 07:15:00 10-12-2017 07:15:00 1 м
Тесницкое 10-12-2017 07:16:00 10-12-2017 07:16:00 1 м
Суходол 10-12-2017 07:17:00 10-12-2017 07:17:00 1 м
Рюриково 10-12-2017 07:18:00 10-12-2017 07:18:00 1 м
Колюпаново (238 км) 10-12-2017 07:19:00 10-12-2017 07:19:00 1 м
Алексин 10-12-2017 08:25:00 1 мин 10-12-2017 08:26:00 1 ч 7 м
232 км 10-12-2017 08:31:00 1 мин 10-12-2017 08:32:00 6 м
Энергетик 10-12-2017 08:38:00 1 мин 10-12-2017 08:39:00 7 м
Сады (224 км) 10-12-2017 08:44:00 1 мин 10-12-2017 08:45:00 6 м
Средняя 10-12-2017 08:49:00 2 мин 10-12-2017 08:51:00 6 м
217 км 10-12-2017 08:59:00 1 мин 10-12-2017 09:00:00 9 м
214 км 10-12-2017 09:05:00 1 мин 10-12-2017 09:06:00 6 м
Ферзиково 10-12-2017 09:13:00 1 мин 10-12-2017 09:14:00 8 м
Перерушево 10-12-2017 09:15:00 10-12-2017 09:15:00 1 м
193 км 10-12-2017 09:16:00 10-12-2017 09:16:00 1 м
Желябужская 10-12-2017 09:17:00 10-12-2017 09:17:00 1 м
185 км 10-12-2017 09:18:00 10-12-2017 09:18:00 1 м
183 км 10-12-2017 09:19:00 10-12-2017 09:19:00 1 м
Стопкино 10-12-2017 09:20:00 10-12-2017 09:20:00 1 м
174 км 10-12-2017 09:21:00 10-12-2017 09:21:00 1 м
Перспективная 10-12-2017 09:53:00 1 мин 10-12-2017 09:54:00 33 м
168 км 10-12-2017 09:55:00 10-12-2017 09:55:00 1 м
Калуга-1 10-12-2017 10:02:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Узловая-1 Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6904/6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 19-01-2018 05:33:00 19-01-2018 10:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search