Электричка № 6904/6903 Узловая-1 — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Узловая-1 и Калуга-1 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Электричка № 6904/6903 Узловая-1 — Калуга-1 находится в пути 4 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узловая-1 — Калуга-1 (по пятницам и выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Узловая-1— ::10-12-2017 05:33:00
Узловая-210-12-2017 05:35:0010-12-2017 05:35:002 м
Дедилово10-12-2017 05:36:0010-12-2017 05:36:001 м
Оболенское10-12-2017 05:37:0010-12-2017 05:37:001 м
Шварц10-12-2017 05:38:0010-12-2017 05:38:001 м
Шат10-12-2017 05:39:0010-12-2017 05:39:001 м
318 км10-12-2017 05:40:0010-12-2017 05:40:001 м
Присады10-12-2017 06:12:001 мин10-12-2017 06:13:0033 м
313 км10-12-2017 06:14:0010-12-2017 06:14:001 м
309 км10-12-2017 06:15:0010-12-2017 06:15:001 м
Криволучье10-12-2017 06:26:001 мин10-12-2017 06:27:0012 м
Тула (Ряжский вокзал)10-12-2017 06:35:001 мин10-12-2017 06:36:009 м
Тула (Московский вокзал)10-12-2017 06:48:0022 мин10-12-2017 07:10:0034 м
Плеханово10-12-2017 07:11:0010-12-2017 07:11:001 м
Некрасово10-12-2017 07:12:0010-12-2017 07:12:001 м
Обидимо10-12-2017 07:13:0010-12-2017 07:13:001 м
275 км10-12-2017 07:14:0010-12-2017 07:14:001 м
Малахово10-12-2017 07:15:0010-12-2017 07:15:001 м
Тесницкое10-12-2017 07:16:0010-12-2017 07:16:001 м
Суходол10-12-2017 07:17:0010-12-2017 07:17:001 м
Рюриково10-12-2017 07:18:0010-12-2017 07:18:001 м
Колюпаново (238 км)10-12-2017 07:19:0010-12-2017 07:19:001 м
Алексин10-12-2017 08:25:001 мин10-12-2017 08:26:001 ч 7 м
232 км10-12-2017 08:31:001 мин10-12-2017 08:32:006 м
Энергетик10-12-2017 08:38:001 мин10-12-2017 08:39:007 м
Сады (224 км)10-12-2017 08:44:001 мин10-12-2017 08:45:006 м
Средняя10-12-2017 08:49:002 мин10-12-2017 08:51:006 м
217 км10-12-2017 08:59:001 мин10-12-2017 09:00:009 м
214 км10-12-2017 09:05:001 мин10-12-2017 09:06:006 м
Ферзиково10-12-2017 09:13:001 мин10-12-2017 09:14:008 м
Перерушево10-12-2017 09:15:0010-12-2017 09:15:001 м
193 км10-12-2017 09:16:0010-12-2017 09:16:001 м
Желябужская10-12-2017 09:17:0010-12-2017 09:17:001 м
185 км10-12-2017 09:18:0010-12-2017 09:18:001 м
183 км10-12-2017 09:19:0010-12-2017 09:19:001 м
Стопкино10-12-2017 09:20:0010-12-2017 09:20:001 м
174 км10-12-2017 09:21:0010-12-2017 09:21:001 м
Перспективная10-12-2017 09:53:001 мин10-12-2017 09:54:0033 м
168 км10-12-2017 09:55:0010-12-2017 09:55:001 м
Калуга-110-12-2017 10:02:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Узловая-1 Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6904/6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узловая-1 — Калуга-16904/690322-06-2018 05:33:0022-06-2018 10:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search