Электричка № 6904/6306 Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
250
0


Электричка № 6904/6306 Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новозыбков — :: 12-12-2016 10:50:00
202 км 12-12-2016 10:55:00 1 мин 12-12-2016 10:56:00 6 м
Манюки 12-12-2016 11:02:00 1 мин 12-12-2016 11:03:00 7 м
187 км 12-12-2016 11:09:00 1 мин 12-12-2016 11:10:00 7 м
Туросна 12-12-2016 11:18:00 1 мин 12-12-2016 11:19:00 9 м
Клинцы 12-12-2016 11:28:00 1 мин 12-12-2016 11:29:00 10 м
164 км 12-12-2016 11:37:00 1 мин 12-12-2016 11:38:00 9 м
Робчик 12-12-2016 11:43:00 1 мин 12-12-2016 11:44:00 6 м
153 км 12-12-2016 11:49:00 1 мин 12-12-2016 11:50:00 6 м
Песчаники 12-12-2016 11:56:00 1 мин 12-12-2016 11:57:00 7 м
143 км 12-12-2016 12:03:00 1 мин 12-12-2016 12:04:00 7 м
Унеча 12-12-2016 12:10:00 20 мин 12-12-2016 12:30:00 26 м
Коробоничи 12-12-2016 12:40:00 1 мин 12-12-2016 12:41:00 11 м
123 км 12-12-2016 12:47:00 1 мин 12-12-2016 12:48:00 7 м
Рассуха 12-12-2016 12:54:00 1 мин 12-12-2016 12:55:00 7 м
113 км 12-12-2016 13:00:00 1 мин 12-12-2016 13:01:00 6 м
Жудилово 12-12-2016 13:07:00 1 мин 12-12-2016 13:08:00 7 м
103 км 12-12-2016 13:14:00 1 мин 12-12-2016 13:15:00 7 м
99 км 12-12-2016 13:19:00 1 мин 12-12-2016 13:20:00 5 м
Немолодва 12-12-2016 13:24:00 1 мин 12-12-2016 13:25:00 5 м
90 км 12-12-2016 13:31:00 1 мин 12-12-2016 13:32:00 7 м
Почеп 12-12-2016 13:38:00 1 мин 12-12-2016 13:39:00 7 м
76 км 12-12-2016 13:46:00 1 мин 12-12-2016 13:47:00 8 м
Паниковка 12-12-2016 13:52:00 1 мин 12-12-2016 13:53:00 6 м
Красный Рог 12-12-2016 14:04:00 1 мин 12-12-2016 14:05:00 12 м
Хмелево 12-12-2016 14:13:00 1 мин 12-12-2016 14:14:00 9 м
50 км 12-12-2016 14:20:00 1 мин 12-12-2016 14:21:00 7 м
Пильшино 12-12-2016 14:26:00 1 мин 12-12-2016 14:27:00 6 м
43 км 12-12-2016 14:32:00 1 мин 12-12-2016 14:33:00 6 м
39 км 12-12-2016 14:39:00 1 мин 12-12-2016 14:40:00 7 м
Выгоничи 12-12-2016 14:44:00 1 мин 12-12-2016 14:45:00 5 м
31 км 12-12-2016 14:51:00 1 мин 12-12-2016 14:52:00 7 м
Полужье 12-12-2016 14:59:00 1 мин 12-12-2016 15:00:00 8 м
18 км 12-12-2016 15:07:00 1 мин 12-12-2016 15:08:00 8 м
Свень 12-12-2016 15:14:00 1 мин 12-12-2016 15:15:00 7 м
Пост Брянск-Южный 12-12-2016 15:20:00 1 мин 12-12-2016 15:21:00 6 м
Восточный парк 12-12-2016 15:27:00 1 мин 12-12-2016 15:28:00 7 м
Брянск-2-Льговский 12-12-2016 15:31:00 1 мин 12-12-2016 15:32:00 4 м
5 км 12-12-2016 15:36:00 1 мин 12-12-2016 15:37:00 5 м
Рижский Пост 12-12-2016 15:39:00 1 мин 12-12-2016 15:40:00 3 м
Деповская 12-12-2016 15:43:00 1 мин 12-12-2016 15:44:00 4 м
Брянск-1-Орловский 12-12-2016 15:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новозыбков Брянск-1-Орловский на карте:




Кроме электрички № 6904/6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 20-01-2018 04:02:00 20-01-2018 09:21:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 20-01-2018 10:50:00 20-01-2018 15:32:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 20-01-2018 14:27:00 20-01-2018 19:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search