ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6904/6263 Калийная — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6904/6263 Калийная — Пермь-2 находится в пути 6 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калийная — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калийная — :: 07:43
Березники-Сорт. 07:54 1 мин 07:55 12 м
Березники-Сорт. парк П 07:58 1 мин 07:59 4 м
Уньва (183 км) 08:02 1 мин 08:03 4 м
Люзень 08:08 1 мин 08:09 6 м
174 км 08:15 1 мин 08:16 7 м
Яйва 08:22 1 мин 08:23 7 м
Всеволодо-Вильва 08:38 1 мин 08:39 16 м
148 км 08:46 1 мин 08:47 8 м
Копи 08:58 1 мин 08:59 12 м
Расик 09:14 1 мин 09:15 16 м
Технический (116 км) 09:22 1 мин 09:23 8 м
Кизел 09:28 1 мин 09:29 6 м
Обогатитель 09:37 1 мин 09:38 9 м
Няр 09:45 1 мин 09:46 8 м
Углеуральская 10:02 17 мин 10:19 33 м
Шестаки 10:48 3 мин 10:51 32 м
Парма 11:04 1 мин 11:05 14 м
106 км 11:12 1 мин 11:13 8 м
104 км 11:15 1 мин 11:16 3 м
Тихая 11:18 1 мин 11:19 3 м
98 км 11:22 1 мин 11:23 4 м
Таборы 11:30 1 мин 11:31 8 м
Бородкино 11:33 1 мин 11:34 3 м
83 км 11:37 1 мин 11:38 4 м
Боковая 11:42 1 мин 11:43 5 м
77 км 11:47 1 мин 11:48 5 м
Кыж 11:55 1 мин 11:56 8 м
Кухтым 12:07 1 мин 12:08 12 м
56 км 12:12 1 мин 12:13 5 м
Ярино 12:22 1 мин 12:23 10 м
42 км 12:29 1 мин 12:30 7 м
Полазна 12:36 1 мин 12:37 7 м
32 км 12:41 1 мин 12:42 5 м
29 км 12:45 1 мин 12:46 4 м
Дивья 12:49 1 мин 12:50 4 м
22 км 12:56 1 мин 12:57 7 м
Бобки 13:03 1 мин 13:04 7 м
13 км 13:06 1 мин 13:07 3 м
12 км 13:08 1 мин 13:09 2 м
9 км 13:12 1 мин 13:13 4 м
Пальники 13:17 1 мин 13:18 5 м
5 км 13:21 1 мин 13:22 4 м
Банная Гора 13:25 1 мин 13:26 4 м
Лёвшино 13:29 1 мин 13:30 4 м
КамГЭС 13:32 1 мин 13:33 3 м
Молодёжная 13:34 1 мин 13:35 2 м
Кислотный 13:37 1 мин 13:38 3 м
Балмошная 13:41 1 мин 13:42 4 м
Юбилейная 13:43 1 мин 13:44 2 м
Язовая 13:45 1 мин 13:46 2 м
Мотовилиха 13:49 1 мин 13:50 4 м
Славянова 13:52 1 мин 13:53 3 м
Пермь-1 13:57 1 мин 13:58 5 м
Пермь-2 14:08 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Калийная Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6904/6263, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Пермь-2 6904/6263 07:43 14:07
Калийная — Пермь-2 6906/6269 14:29 20:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search