ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6903 Углеуральская — Березники-Сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6903 Углеуральская — Березники-Сорт. находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Углеуральская — Березники-Сорт. (только 15, 16, 17, 18, 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углеуральская — :: 05:00
150 км 05:08 1 мин 05:09 9 м
Няр 05:17 1 мин 05:18 9 м
Обогатитель 05:25 1 мин 05:26 8 м
Кизел 05:34 1 мин 05:35 9 м
116 км 05:39 1 мин 05:40 5 м
Расик 05:48 1 мин 05:49 9 м
Копи 06:06 1 мин 06:07 18 м
148 км 06:19 1 мин 06:20 13 м
Всеволодо-Вильва 06:27 1 мин 06:28 8 м
Яйва 06:44 1 мин 06:45 17 м
Березники-Сорт. парк П 07:30 1 мин 07:31 46 м
Березники-Сорт. 07:35 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Углеуральская Березники-Сорт. на карте:




Кроме электрички № 6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Углеуральская — Калийная 6903 05:00 07:13
Углеуральская — Калийная 6905 11:59 14:19
Углеуральская — Калийная 6907 17:10 19:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search