ss x
x

Электричка № 6903 Углеуральская — Березники-Сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6903 Углеуральская — Березники-Сорт. находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Углеуральская — Березники-Сорт. (только 15, 16, 17, 18, 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углеуральская — :: 19-04-2021 05:00:00
150 км 19-04-2021 05:08:00 1 мин 19-04-2021 05:09:00 9 м
Няр 19-04-2021 05:17:00 1 мин 19-04-2021 05:18:00 9 м
Обогатитель 19-04-2021 05:25:00 1 мин 19-04-2021 05:26:00 8 м
Кизел 19-04-2021 05:34:00 1 мин 19-04-2021 05:35:00 9 м
116 км 19-04-2021 05:39:00 1 мин 19-04-2021 05:40:00 5 м
Расик 19-04-2021 05:48:00 1 мин 19-04-2021 05:49:00 9 м
Копи 19-04-2021 06:06:00 1 мин 19-04-2021 06:07:00 18 м
148 км 19-04-2021 06:19:00 1 мин 19-04-2021 06:20:00 13 м
Всеволодо-Вильва 19-04-2021 06:27:00 1 мин 19-04-2021 06:28:00 8 м
Яйва 19-04-2021 06:44:00 1 мин 19-04-2021 06:45:00 17 м
Березники-Сорт. парк П 19-04-2021 07:30:00 1 мин 19-04-2021 07:31:00 46 м
Березники-Сорт. 19-04-2021 07:35:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Углеуральская Березники-Сорт. на карте:




Кроме электрички № 6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Углеуральская — Калийная 6903 09-05-2021 05:00:00 09-05-2021 07:13:00
Углеуральская — Калийная 6905 09-05-2021 11:42:00 09-05-2021 13:53:00
Углеуральская — Калийная 6907 09-05-2021 17:10:00 09-05-2021 19:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search